Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорела одна катушка на Mystery mo-12


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чувак наверное компании мистери откаты платит))) Не ждал бы я на твоём месте третьего раза, в своё время и не ждал, продал, купил скаров...

 

да... надеюсь к концу сентября поменяю минимум на гз )

Ссылка на комментарий
а сабсоник легко замутить самому с помощью нехитрых манипуляций:blum1:

частоты до 33 герц тоже не плохи) мне они как раз и нравятся)

самому замутить с помощью кондера? как пищи режутся?

Ссылка на комментарий

его можно и самому в таком случае сделать, был такой дин на сжигание просто разобрали его, а там все дело было в том что последний виток отвалился от катухи, сделали очень просто взяли и отмотали еще виток и он заработал))) а потом даже играл от ДД М3 правда вонял и потом сгорел когда навалили ему до усрачки на неграх вот и ты так попробуй.

Ссылка на комментарий
AREH[55RUS];794901']его можно и самому в таком случае сделать' date=' был такой дин на сжигание просто разобрали его, а там все дело было в том что последний виток отвалился от катухи, сделали очень просто взяли и отмотали еще виток и он заработал))) а потом даже играл от ДД М3 правда вонял и потом сгорел когда навалили ему до усрачки на неграх вот и ты так попробуй.[/quote']

 

надо уметь разбирать... у меня не получается) да и не знаю как разбирать, максимум мембрану отклеивал и колпачок, а дальше не допирал, как подводящие отклеить и из магнита катушку вынуть....

Ссылка на комментарий

отклей мембрану, потом центрирующую шайбу, после отпаяй подводящие от клейм и все снимай всю подвижку. и если хочешь частоты ниже 35гц возьми са10 и не парься, гз низко не играют и живучести поменьше.

Штатка

Ссылка на комментарий
отклей мембрану, потом центрирующую шайбу, после отпаяй подводящие от клейм и все снимай всю подвижку. и если хочешь частоты ниже 35гц возьми са10 и не парься, гз низко не играют и живучести поменьше.

 

пчему не са 12?, низко не играют!?

Ссылка на комментарий

са 12 зацепляют низы и верха, но не очень низко ну и соответственно и верха, а 10 низы отыгрывает клево.

Штатка

Ссылка на комментарий

10ки сашки у меня играли с пиком на 26гц ) настройка 25 ) 145+ дб ) полет нормальный )даже прекрасный

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

У са-10 частота резонанса 35 Гц, а са-12 33 Гц, из чего следует, что, пусть не так значительно, но всё же 12-шка низ лучше играть будет...

Ссылка на комментарий
У са-10 частота резонанса 35 Гц, а са-12 33 Гц, из чего следует, что, пусть не так значительно, но всё же 12-шка низ лучше играть будет...

Ты их сам слушал, испытывал в коробах или только на данные расчитываешь!!! у меня гз 15-ха тоже 33гц и что, хочешь сказать она низы лучше чем са10 будет отыгрывать, ты просто не учитываешь другие характеристики.

Штатка

Ссылка на комментарий
Ты их сам слушал, испытывал в коробах или только на данные расчитываешь!!! у меня гз 15-ха тоже 33гц и что, хочешь сказать она низы лучше чем са10 будет отыгрывать, ты просто не учитываешь другие характеристики.

 

Просвяти пожалуйста, на что, кроме частоты основного резонанса, ещё внимание следует обращать... Я в курсе как она измеряеться, но что за другие характеристики?

Ссылка на комментарий

короче мошка опять перестала работать, заколебало деньги отдавать, решил сам разобрать! к сожалению фотоотчета нету. вкратце я всего лишь снял колпак и добрался до выводов катушки, а именно минусовых, тупо напрямую через мембрану прокинул провод, от одной и второй катушки и вуаля и одна и вторая поет, всё хорошо залил 88 моментом, и тьфу тьфу работает отлично, иногда только клеем воняет))

 

пысы, такое ощущение что такой ремонт меня мог спасти и первый и второй раз, зря отдал 1700р =(

и кстати пытался напаять на шайбе новую дорожку, ничего не вышло! ну а как написал выше, тупо прокинув провод хоть и не красиво , но зато всё работает и по сей день!)

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...