Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемка помогите.


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в следующем, стояла голова альп 123, усь арт саунд 1200.1, саб гз 38спл, играло хорошо на замерах 139,2 на 42, но мощей было мало, продал голову и усь, взял кикс 1000 и пионер 88, теперь на замерах 139,8, но на 53-58 и пропала музыкальность, короб на 33гц, машина рено логан, и еще пока все менял саб лежал в гараже и на него попадала вода(на сам дин не было, потому что закрыл, а вот все остальное), т.к. крыше хана пришла, в чем же причина?

Штатка

Ссылка на комментарий

забыл написать, ставил так же сандаль сакс 1200, было тоже самое.

Штатка

Ссылка на комментарий

53-58 это что? Громкость? 88-й нельзя крутить больше 42 делений ибо после он клипует.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

это герц, на голове 50, датчик клипа не мигает все нормально, мне кажется что саб или короб мозги парит, могла ли вода с ним че натворить, спереди покрашен, а вот сзади нет. саб из 18мм фанеры.

Штатка

Ссылка на комментарий
это герц, на голове 50, датчик клипа не мигает все нормально, мне кажется что саб или короб мозги парит, могла ли вода с ним че натворить, спереди покрашен, а вот сзади нет. саб из 18мм фанеры.

 

а что все так сильно намочило в гараже?

Ссылка на комментарий

да прилично, крыша из 3 плит, между ними кирпичи с цементом, саб лежал дином вверх как раз между плит и сверху капало, но на нем лежала пленка ей пофигу, а вот задней части не повезло, тем более она была не покрашена, когда я зашел в гараж там была маленькая лужа, ответьте просто могло ли это повлиять на работу саба?

Штатка

Ссылка на комментарий
да прилично, крыша из 3 плит, между ними кирпичи с цементом, саб лежал дином вверх как раз между плит и сверху капало, но на нем лежала пленка ей пофигу, а вот задней части не повезло, тем более она была не покрашена, когда я зашел в гараж там была маленькая лужа, ответьте просто могло ли это повлиять на работу саба?

 

ЧТО было покрашенно? он в коробе лежал чтоли?

как я понял он не промок - значит нет

 

а вообще мне кажеться дело в настройках

Ссылка на комментарий

он же не настолько промок что стенка мягкой стала? если жесткость стенки на уровне, то ниче коробке в целом не будет. смотри настройки на голове и усе

Ссылка на комментарий

Хорошо, буду мучить усь с магнитолой может что и получится. Спасибо. Как домучаю отпишусь.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...