Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непогодка...


sChester

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, точнее уже вчера, в ночь 15го числа в Ширинском районе республики Хакасия разыгралась стихийка...

Об этом я узнал придя на работу утром, меня сразу отправляют в тот район на курорт "Озеро Шира", т.к. там в летних палатках были остатки закупленной нашей организацией продукции.

Приезжаю и что вижу:

128796233.jpg?

128796273.jpg?

Палаткам хана, все повалены, а одну вообще изорвало в клочья и перекинуло через забор, а у нее неподъемный металлический каркас :shok:

128796245.jpg

128796296.jpg?

Холодильники некоторые стоят, некоторым тоже капец.

128796253.jpg?

Радует что продукция вся целая :biggrin: Пару бутылок разбилось :smile:

128796284.jpg?

Штука с которой скатываются в воду вообще валялась (подняли уже)

128796260.jpg?

 

В итоге ушел весь день пока все решили да прибрались немного, за палатками приедут завтра или послезавтра. Вечером по пути домой в Абакан заезжаем в деревню Сон, 30 км. от Шира, раньше там жил, сейчас к бабушке ездим. И что творится там:

128796309.jpg?

128796324.jpg?

Крыша как решето, стекла выбиты, бабуля в шоке, говорит град был не с куриное яйцо и не круглый, а куда больше и всякий разный...короче с неба валились куски льда :shok:

 

Еще подлянка...на грузовик Ниссан Атлас неделю назад поставили новую лобовуху, в итоге трещина от удара.

 

У других людей та же хня, еще вроде 2 коров убило насмерть у кого-то :shok::shok::shok:

 

Потом приехал кортедж из Крузаков, оказалось приехал сам глава республики Зимин Виктор Михайлович, пообещал что крыши перестелят и окна вставят...ну что ж посмотрим...школу побитую то точно сделают, вот сделают ли дома...

 

В Абакане ночью тоже был дождь и град, но не такой степени...

 

В очередной раз убеждаешься что мы бессильны против стихии...

Ссылка на комментарий

Земля и природа выживет тупых приматов по громким названием человек....уже давно доказано что планета и вселенная это единая система некого организма если так выразится.....и вот когда у собаки есть блоха она её ногой вычесывает......так же и во вселенной......все должно быть в равновесии....добро и зло....радость и горечь....богатство и нищета.....а когда блохи не дают покоя собаки она их выкидывает нахрен....хотябы пытается.....

 

прикольный пример этого в фильме Люди в Черном передан с кулоном на ошейнике кота.....ну кто смотрел я думаю поймет к чему я....и кто мы есть в этом мире....ктото сидит свыше и угорает над нами как мы над бактериями в микроскоп....

ИМХО :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Земля и природа выживет тупых приматов по громким названием человек....уже давно доказано что планета и вселенная это единая система некого организма если так выразится.....и вот когда у собаки есть блоха она её ногой вычесывает......так же и во вселенной......все должно быть в равновесии....добро и зло....радость и горечь....богатство и нищета.....а когда блохи не дают покоя собаки она их выкидывает нахрен....хотябы пытается.....

 

прикольный пример этого в фильме Люди в Черном передан с кулоном на ошейнике кота.....ну кто смотрел я думаю поймет к чему я....и кто мы есть в этом мире....ктото сидит свыше и угорает над нами как мы над бактериями в микроскоп....

ИМХО :flag_of_truce:

 

после таких ситуаций тоже задумываюсь об этом :smile: хотя ни в че такое не верю.

Ссылка на комментарий

вчера в г. Междуреченск Кемеровской области был очень такой никуевый град... город небольшой но очень красивый и ухоженый, курортный, лыжедоски там и все такое....

несколько фоток и ссылки

ЗЫ. Людей жалко и тачки очень жалко - ведь страховым то пофик - нестраховой случай

http://www.ntv.ru/novosti/321258/

 

http://www.youtube.com/watch?v=-z-tfCQewXs

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Жооость....вот так тачку собираешь...ухаживаешь...а тут за минуту она превращается в ........::ass::

П

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
вчера в г. Междуреченск Кемеровской области был очень такой никуевый град... город небольшой но очень красивый и ухоженый, курортный, лыжедоски там и все такое....

несколько фоток и ссылки

ЗЫ. Людей жалко и тачки очень жалко - ведь страховым то пофик - нестраховой случай

http://www.ntv.ru/novosti/321258/

 

http://www.youtube.com/watch?v=-z-tfCQewXs

 

Сочувствую землякам...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я так вижу 14го везде была непогодка! У нас, белгородская область в этот день в 6 вечера начался очень сильный ливень и ветер! Причем продолжался 5 минут, потом солнце. Я такого резкого изменения погоды не видел. Поваляло деревья! Другу оторвавшейся откуда то херней разбило фонарь задний а машине.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я так вижу 14го везде была непогодка! У нас, белгородская область в этот день в 6 вечера начался очень сильный ливень и ветер! Причем продолжался 5 минут, потом солнце. Я такого резкого изменения погоды не видел. Поваляло деревья! Другу оторвавшейся откуда то херней разбило фонарь задний а машине.

 

А у нас такое часто бывает! Степь че скажешь :biggrin:

 

Что то природа мать обиделась на нас, часто стала происходить какая нибудь хрень...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...