Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны треки с пиками 18-20 герц


Rag_T

Рекомендуемые сообщения

Зачем если не секрет? Вибростенд? :-D а по теме кто то на форуме на низкий басс треки переделывал в разделе музыка глянь,там тема есть. Думаю и до 18 смогут опустить

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Зачем если не секрет? Вибростенд? :-D а по теме кто то на форуме на низкий басс треки переделывал в разделе музыка глянь,там тема есть. Думаю и до 18 смогут опустить

практически)))) виброкар))) спасибо ща гляну там..:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
практически)))) виброкар))) спасибо ща гляну там..:wink:

 

просто пик системы там где то))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Черный ящик в студию.....взглянуть бы на этот бубен и на ящик с портом.....:empathy:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

херасе у тебя пики системы 0_0 . Поддерживаю.фото в студию,или хотя бы че за железо в этом проекте,прям заинтересовал

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Таких чи треков не пишут, востпроизвести смогут единицы!))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Черный ящик в студию.....взглянуть бы на этот бубен и на ящик с портом.....:empathy:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=45255 вот тема но акум сдох полностью... поэтому буду завтра ставить новый и гену....

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

просто мерил вчера что на 21 что на 20 рез один.... 140.5 был аккум сдох полностью....было 141 на 21.. поэтому хочу попробовать пониже...и на музыке это все... и музыку сделать то сам могу но нужно же что нить чтобы пели в треке))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
просто мерил вчера что на 21 что на 20 рез один.... 140.5 был аккум сдох полностью....было 141 на 21.. поэтому хочу попробовать пониже...и на музыке это все... и музыку сделать то сам могу но нужно же что нить чтобы пели в треке))))

 

Да парень ты маньяк конечно. Не думал на 18 или 21 диаметр пересесть с такими предпочтениями? Им как то по проще...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Да парень ты маньяк конечно. Не думал на 18 или 21 диаметр пересесть с такими предпочтениями? Им как то по проще...

 

Есть немного:greeting:....думал да некуда ставить)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
Есть немного:greeting:....думал да некуда ставить)))

 

Сиденья задний в топку, стену и два инкриминаута смертная казнь 21" вот тогда будет тебе рез,а на этих динах думаю врядли уйдешь далеко с такой то настройкой,все ИМХО конечно

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Gucci Mane – I Cook (Mega-Screwed)

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Я знаю только один трек ниже 21 гц Ай кук .....это Басс Ай Лав ю там гдето вроде на 16гц инфра пролетает....и на гимне Бассклуб от Миледи был на 1.30-1.40 вроде злой пик на 15гц...точнее типо искажухи....

 

А за другие то и не слышал.....хотя с таким развитием автозвука и низких систем скоро Фифти Сент и другие пересмотрят свои предпочтения по частотному диапозону :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Gucci Mane – I Cook (Mega-Screwed)

 

на нем мерил на открытой на 21гц 141))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...