Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где в таганроге Бейму продают?


Mirage

Рекомендуемые сообщения

А что конкретно интересно? Могу озвучить цены магазина.У Васи конечно есть скидка постоянного клиента, так что может и организует скидочку.

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
А что конкретно интересно? Могу озвучить цены магазина.У Васи конечно есть скидка постоянного клиента, так что может и организует скидочку.

 

Интересует Beyma PRO65ND и Beyma AST 09

В теме продаж у *Musik 15* 8500 и 8000

 

AST 09 лучше же, чем Beyma AST 22?! А Soundstream SST22 По параметрам еще лучше, только стоят почему меньше.. что взять из трех пищалок лучше?! я склоняюсь к саундам..

а по поводу мид басса не определился еще - нужно с высокой чуйкой тоже, чтобы к этим компонентам ближе были.. ::hair::

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий

Это цены из магазина без скидки:

Ast 22 - 7200 руб.

Ast 09 - 8500 руб.

Pro65ND - 8800 руб.

Power W6 - 8500 руб.

 

Про сравнение пищалок ничего не скажу, слышал все, но сравнить не успел, оглох раньше. По соотношению цена/громкость Soundstream SST22 видимо получше, есть даже еще дешевле какие то концертные пищалки

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
Это цены из магазина без скидки:

Ast 22 - 7200 руб.

Ast 09 - 8500 руб.

Pro65ND - 8800 руб.

Power W6 - 8500 руб.

 

Про сравнение пищалок ничего не скажу, слышал все, но сравнить не успел, оглох раньше. По соотношению цена/громкость Soundstream SST22 видимо получше, есть даже еще дешевле какие то концертные пищалки

 

Нам не надо дешевле ,Надо лучше, мощнее и громче.. вот и я смотрю, что по заявкам саунды круче, чем бейма... там 35 ватт (бейма), а в саундах 100 ват.. хз насколько это правда.. но всеже :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Нам не надо дешевле ,Надо лучше, мощнее и громче.. вот и я смотрю, что по заявкам саунды круче, чем бейма... там 35 ватт (бейма), а в саундах 100 ват.. хз насколько это правда.. но всеже :sarcastic:

 

Это цены в таганроге?

Ссылка на комментарий
Нам не надо дешевле ,Надо лучше, мощнее и громче.. вот и я смотрю, что по заявкам саунды круче, чем бейма... там 35 ватт (бейма), а в саундах 100 ват.. хз насколько это правда.. но всеже :sarcastic:

 

Этт каких сс заявка больше? у сст22 заявка если не ошибаюсь то 25вт, а на сайте пик!:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Саундстримы хуже играют, тут и говорить неочем, чудес не бывает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а по поводу мид басса не определился еще - нужно с высокой чуйкой тоже, чтобы к этим компонентам ближе были.. ::hair::

 

Ну чуйка высокая в PRO10MI, отлично подойдет :music:

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий
Этт каких сс заявка больше? у сст22 заявка если не ошибаюсь то 25вт, а на сайте пик!:wink:

 

Ну я хз... читай ниже

Технические характеристики

Номинальная мощность (RMS) 100 Вт

Частотная характеристика 1 - 20 кГц

Чувствительность 107 дБ

Номинальное сопротивление 4 Ом

И кстати про то, что они ниже играют... Бейма от 4х играет, а резхать мне надо на 4500 снизу.... А саунды от 1Кгц.. Если я до 4500 низы срезаю, то поидее саундам полегче будет орать.. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
В Шахты заедь ц. универмаг. Там отдел автозвука, узнай цены. Он беймой торгует

 

Заеду, узнаю.. Но не думаю что цены будут дешевле, чем здесь :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...