Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

срочно подскажите фронт размером 20см!!!


x680bm

Рекомендуемые сообщения

Записуй:

 

по мере роста цены

 

Impact SP 80 пр-во европа

German Maestro ES 8009 пр-во европа

и неодимовые Dynaudio пр-во европа

 

недавно приезжали с НЕО ПРО Сандалями. Они выходят самые бюджетные (всёж в азии произведены) и в принципе в отличии от обычной оручки, как-то но "подбассывают" - хотя никакого глубого басса там нет.

 

 

По мощям импакт будет самым громким, чуть потише Динаудио и ещё потише Жерманы.

 

 

Если тебе нужен зверский басс с дверей и при этом у тебя трёшка, т отогда рассмотри вариант сабы ПХД ДЖЕНЕСИС 6 на 9 в двери поставить. До 400-500 Гц играют нормально. Басса мало не будет точно :)

 

На каком-то рынке в СПБ у Вас это всё продается точно т.к. народ тарился. Помню только, что рыно не тот который основной, а другой. Уточнить могу, но это время займет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

контакты дал :)

 

 

а вообще всегда легко найти диллеров по всей продукции на оф сайтах брендов.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

 

 

По мощям импакт будет самым громким, чуть потише Динаудио и ещё потише Жерманы.

 

 

...и конечно же имшлакт намного круче динаудио, просто рвет их...

опять курите?

Ссылка на комментарий
...и конечно же имшлакт намного круче динаудио, просто рвет их...

опять курите?

 

а что, не курил когда то? :scratch_one-s_head:

хотя не, бывало пару отходняков ::focus::

Ссылка на комментарий
...и конечно же имшлакт намного круче динаудио, просто рвет их...

опять курите?

 

Sp 80 от импакта-шикарный динамик, и бас глубокий и громкость на высоте, так что не надо ляля. А вот насдет круче или нет не знаю, да и по цене в разных группах...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

csander,

 

Дорогой Вы наш,

 

по РУССКИ Я ПИСАЛО СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ БРАТАНА

 

Импакты 80ки МОЩНЕЕ Динаудио неодимовых!!! Мощнее и заметно и сильно!

 

Дины по уровню звука схожи с Маестрами 20ками (хотя в чем то превосходят в чем то уступают).

 

 

ноо по мощам не схожи даже близко!

 

 

 

Мало того ДИНЫ мягко говоря сильно дороже Импакта.

 

 

Если бы человек поинтересовался бы КАКЧЕСТВОМ, то я бы порекомендовал бы Маестро или Дины.

 

НАДЕЮСЬ ТУПАТЬ МАТЬ БУДЕТ ПАОНИМАТЬ ТЕПЕРЬ

 

 

простите за сарказм - устал. 8 гостей за день - перебор даже для меня. Два раза домой возвращался и потом опять два раза обратно.

 

 

Вечером свои присутсвием порадовал один из самых старых спеуиалистов в найшей стране (точнее первых). Было очень притяно.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
csander,

 

Дорогой Вы наш,

 

по РУССКИ Я ПИСАЛО СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ БРАТАНА

 

Импакты 80ки МОЩНЕЕ Динаудио неодимовых!!! Мощнее и заметно и сильно!

 

Дины по уровню звука схожи с Маестрами 20ками (хотя в чем то превосходят в чем то уступают).

 

 

ноо по мощам не схожи даже близко!

 

помоему опять понеслась тупая раскрутка импактов. не слушая и не щупая динов вы так про них!

все ребята пришел импакт и просто похоронил динаудио и морель.

и вообще с чего вы взяли что динаудио на неодиме?

ах да и конечно же импакты Гогаздо мощнее динаудио, с 25мм катушкой то.у динов вентиляционное больше в полтора раза только.

скажу прямо-Вы не компетентны!

я б удалился на вашем месте.

Ссылка на комментарий

во ЧУДО csander, и ещё из Москвы ---- МРАК :)))))))))))))))))))))))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
во ЧУДО csander, и ещё из Москвы ---- МРАК :)))))))))))))))))))))))

 

Разъяснили бы на человеческом языке.

Если нечего сказать лучше промолчать!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

А чего объяснять? Всем кто хотел уже давно приехали и всё послушали. К то у меня в комнате прослушки, кто тащил и винтил в своё авто (особо не верующие тож бывают). Хотя я одобряю симбиоз первого со вторым вариантом.

 

А остальным что объяснять то? Человек находится в Москве. Комната открыта для ЛЮБОГО ЖЕЛАЮЩЕГО сколько уже времни.

 

Народ приезжал кому было интересно НЕ ФЛУДИТЬ, а узнать всё на деле.

 

Приезжали из других регионов (в том числе с БАССКЛУБА) и приезжают постоянно. Все довольны и рады. А тут из Москвы добраться не смог.

 

 

Так теперь и не доберется никогда. У нас теперь после расширения (о котором напишу попозже), что-то ещё типа лаборотории сделаю более проффессиональной, я молчу про комутауии, увеличение плозади в 2 раза!!! В общем ещё отпишусь после отпуска.

 

 

так вот теперь у нас ещё что-то тпа ФЕЙС КОНТРОЛЯ.

 

Пока я один и занимаюсь этим в нерабочее время. А желающих много. Есстественно троллям уже не место.

 

А таких троллей на каждом форуме хватает и хватало всегда и будет хватать.

 

Человек данный берет моё сообщение с моим утверждением, полностью меняет его смысл (доступный даже для идиота) и пишет совершенно другие вещи - и как мне отвечать?

 

Пищу Импакт мощнее Динов 8ых, но Дины симпатичнее играют.

 

Ответ от ииота: кааак ты сказал что Импакт лучше""" аааа

 

 

млять, ну вот где я сказал, что Импакт лучше? Я сказал, что ИМПАКТ громче, и сильно мощнее. Лучше Дины, которые в два раза дороже, хотя и у них есть изъяны, которых кстати нет в Маестрах, которые при том и дешевле. Вот что я сказал.

 

Хотя Импакты играют просто шикарно. Все кто приезжал - все отмечали это.

 

Ну не могу я вести диалог с психически ненормальным субъектом, который даже конкретный ответ ДА или НЕТ коверкает до неузнаваемости. Так мало того, как мне вести беседу с человеком в весовой категории совершенно другой? С горелюбителем, который даже ягодицы свои от клавы не отодрал приехать и увидеть всё живьём?

 

В общем АДИДАС я пологаю ты сам догадаешся на чём я кого верчу, как хочу и без дальнейших разъеснений :biggrin:

 

 

 

 

так для затравки о изменениях в комнате прослушки:

 

коммутация на 20 динамиков от 4х усей. моментальное переключения с пульта по любой вариации.

 

Боксы разных объёмов проверочные более 30ти штук.

 

Сабы для проверки собираюсь собрать самые любимые варианты что бы людям давать етстить прям на парковке (как раз щя прослушка будет с помещением перед ним, где буду это хранить всё). Любой можно будет взять и протестить.

 

В наличии будет АЧХометр нормальный. Его фотку уже давал. Можно будет всегда в авто его занести и померить на парковке, что выходит.

 

 

самое главное --- оборудования для замеров тилла смолля буду искать. оно очень дорогостоящее, но думаю до конца года к НГ сделаю себе и любителям автозвука таковой подарок. В МСК конечно можно и на Энтузиастов свозхить, но это и сложно и муторно и в большинстве случаем тяжелоорганизуемо для конечного покупателя, а у меня всё будет проще.

 

Возвращение в режим работы 24 часа (опять будем тусить до 5ти утра, как раньше).

 

В общем на всё бы времени хватило... и конечно ДЕНЕГ и не малых.//

 

 

По диску - после приезда из отпуска - доделаю сразу же. Всем гостям в подарочном варианте будет выдаваться в подарок.

 

 

 

П.С. порылся в памяти:

 

динамики Дины те (у динов они называются ВУФЕРЫ, чем обычно в Европе обозначают мидбассы для трешек кстати). Так вот в принципе и для двушек они бы пошли, просто пришлось бы твитер сильно низкоиграющий поискать, а таковых только 1 :biggrin:

 

Магнит там идет оч маленький похожий на неодимовый - на самом деле ферритовый обычный. Но внешне неодим т.к. мелкий и как полированный.

 

По мощности Дины где-то на уровне Маестровских. Импакты раза в 2-3 громче и мощнее, как не крути.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

как это без корпусов такие дины работать да ещо и низко заставите да.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

А чего объяснять? Всем кто хотел уже давно приехали и всё послушали. К то у меня в комнате прослушки, кто тащил и винтил в своё авто (особо не верующие тож бывают). Хотя я одобряю симбиоз первого со вторым вариантом.

 

А остальным что объяснять то? Человек находится в Москве. Комната открыта для ЛЮБОГО ЖЕЛАЮЩЕГО сколько уже времни.

 

Народ приезжал кому было интересно НЕ ФЛУДИТЬ, а узнать всё на деле.

 

Приезжали из других регионов (в том числе с БАССКЛУБА) и приезжают постоянно. Все довольны и рады. А тут из Москвы добраться не смог.

 

 

Так теперь и не доберется никогда. У нас теперь после расширения (о котором напишу попозже), что-то ещё типа лаборотории сделаю более проффессиональной, я молчу про комутауии, увеличение плозади в 2 раза!!! В общем ещё отпишусь после отпуска.

 

 

так вот теперь у нас ещё что-то тпа ФЕЙС КОНТРОЛЯ.

 

Пока я один и занимаюсь этим в нерабочее время. А желающих много. Есстественно троллям уже не место.

 

А таких троллей на каждом форуме хватает и хватало всегда и будет хватать.

 

Человек данный берет моё сообщение с моим утверждением, полностью меняет его смысл (доступный даже для идиота) и пишет совершенно другие вещи - и как мне отвечать?

 

Пищу Импакт мощнее Динов 8ых, но Дины симпатичнее играют.

 

Ответ от ииота: кааак ты сказал что Импакт лучше""" аааа

 

 

млять, ну вот где я сказал, что Импакт лучше? Я сказал, что ИМПАКТ громче, и сильно мощнее. Лучше Дины, которые в два раза дороже, хотя и у них есть изъяны, которых кстати нет в Маестрах, которые при том и дешевле. Вот что я сказал.

 

Хотя Импакты играют просто шикарно. Все кто приезжал - все отмечали это.

 

Ну не могу я вести диалог с психически ненормальным субъектом, который даже конкретный ответ ДА или НЕТ коверкает до неузнаваемости. Так мало того, как мне вести беседу с человеком в весовой категории совершенно другой? С горелюбителем, который даже ягодицы свои от клавы не отодрал приехать и увидеть всё живьём?

 

В общем АДИДАС я пологаю ты сам догадаешся на чём я кого верчу, как хочу и без дальнейших разъеснений :biggrin:

 

 

 

 

так для затравки о изменениях в комнате прослушки:

 

коммутация на 20 динамиков от 4х усей. моментальное переключения с пульта по любой вариации.

 

Боксы разных объёмов проверочные более 30ти штук.

 

Сабы для проверки собираюсь собрать самые любимые варианты что бы людям давать етстить прям на парковке (как раз щя прослушка будет с помещением перед ним, где буду это хранить всё). Любой можно будет взять и протестить.

 

В наличии будет АЧХометр нормальный. Его фотку уже давал. Можно будет всегда в авто его занести и померить на парковке, что выходит.

 

 

самое главное --- оборудования для замеров тилла смолля буду искать. оно очень дорогостоящее, но думаю до конца года к НГ сделаю себе и любителям автозвука таковой подарок. В МСК конечно можно и на Энтузиастов свозхить, но это и сложно и муторно и в большинстве случаем тяжелоорганизуемо для конечного покупателя, а у меня всё будет проще.

 

Возвращение в режим работы 24 часа (опять будем тусить до 5ти утра, как раньше).

 

В общем на всё бы времени хватило... и конечно ДЕНЕГ и не малых.//

 

 

По диску - после приезда из отпуска - доделаю сразу же. Всем гостям в подарочном варианте будет выдаваться в подарок.

 

 

 

П.С. порылся в памяти:

 

динамики Дины те (у динов они называются ВУФЕРЫ, чем обычно в Европе обозначают мидбассы для трешек кстати). Так вот в принципе и для двушек они бы пошли, просто пришлось бы твитер сильно низкоиграющий поискать, а таковых только 1 :biggrin:

 

Магнит там идет оч маленький похожий на неодимовый - на самом деле ферритовый обычный. Но внешне неодим т.к. мелкий и как полированный.

 

По мощности Дины где-то на уровне Маестровских. Импакты раза в 2-3 громче и мощнее, как не крути.

 

у динов они как раз и называются мидвуферы и позиционируются как для двушки так и для трешки.

магнит там далеко не маленький, он там двойной, а то что он полированый так это батенька не магнит а чехол катушки!

стесняюсь спросить а что за такой низкоиграющий твитер?

а что у вас в комнате из достойного есть послушать?морель,динаудио, бракс,фокал,гладены зеро есть?

и сколько вам лет?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

des.71,

 

 

Елементарно. В дверях и глубокий БАСС. Причем без каких-либо ухищрений.

 

adidas,

 

магнит там маленький, то что внутри катушки ещё 1 магнит - так он там размера то.....

 

DLS UR1 например.

 

нет Дины, я б не сказал, что двушечные. Они больше походят на это:

http://www.avtozvuk.com/az/2010/05/058-german.htm

то есть в трешбан бы их. Но опять же и в двушке конечно будут работать, но GM ES 8009 куда убедительней.

 

Послушать Дины у нас нельзя. Т.к. я их не держу по нескольким причинам: 1ое - их всё равно не выберут т.к. они дорогие, а конкуренты их прямые дешевле. Всё же сказывается то, что их дистрибьютирует фирма по домашней технике, а накрутки там внутренние в РАЗЫ больше.

 

Из Морелек были Темпо, Дотехи из китая (причем темпо интересней дотеха (мидбасс)). Более дорогие вещи ящичные преимущественно. Я их притаскивал тестил... Ящик не наш вариант. Хотя непременно что нить из ИЗРАИЛЬСКОГО заведу по морелям это точно + твиты от дотеха продал, надо будет докупить. Можед Супремовский миды "выклянчу".

 

АДИДАС помнится Вы вели себя на форуме не подабащем образом, поэтому в любом случае ЛИЧНО ВАС в прослушке у меня нету никакого желания видеть.

 

Говорят очень не плохая студия прослушки есть в городе ИВАНОВО, там очень честные люди живут и всегда рады показать любой товар ЛИЦОМ.

 

Мы Москвичи и Подмосвиченыши УВЫ до такого уровня АДИДАС ещё не доросли.

 

Вот и не желаем Вас видеть, что бы не осквернить ВАШ РАЗУМ нашими достижениями :lol:

 

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...