Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор акустики


Руслан

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce:

в скайлайна двухполоску,

сдвоенные миды + пара ВЧ

акустика играющая громко, и при этом достаточно качественно

 

типо Beyma Competition PRO 65ND, AST-09

Ссылка на комментарий

аст09е вне конкуренции по моим ушам

на середину я п взял про6внд две пары)) и в зя их литра по 3

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

но Рус. миииид)) он нужен

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

с пищами определились :smile::hi:

будет двушка

Артем, а как тебе Beyma Competition Power M6 ?

заявлен от 65 до 7000 герц

чтоб одна пара ВЧ и 2 пары мидов, и одна лютая восемнаха :smile:

Ссылка на комментарий

по порядку. Громко это хорошо. Рупора ты внутри авто особо не послушаешь, но НАРУЖУ играют очень хорошо. Из всех рупоров, что перетестил Импактовские и Беймовские реально самые удачные по звуку.

 

По поводу пары про 65 nd

 

не забывай, что это средник с частотой среза очень высокой. То есть он даже ниже 400 герц то не сиграет. Соответсвенно применять PRO 65 ND без мидбасса - это не дело.

 

Power W6 пошел жопный. Раньше это были реально динамики, которые делались под АВТО, а щяс видимо студийку перематывают на 4 ома и впуть. У меня есть в комнате прослушки - звучок не ахти. Зато выглядят потрясающе. Не буду говорить, что такой мид та же RHка импакт сильно рвет. Скажу так - Power W6 рвет даже пионер TSE :) И яч на полном серьезе это говорю - приезжайте - убедитесь.

 

Кстати если у тебя Скайлант, тот который (похож на Инфинити), то у тебя там вообще будет трабла. Дверь просто гигантская по объёму и там вообще только профильные вещи играть будут.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

нет, скай который спортивка, и не у меня, а у друга,

трешку мутить смысла не вижу с 18" ядреным сабом в фи.

условие непременное чтоб фронт монобренд

Ссылка на комментарий

а если двушка то какие pro 65 nd то???

 

кстати я нагло соврал про 400 герц! они ниже 600-800 то не сиграют. СОРРРИ

 

Тут стоит опреедлится. Если оручку ставить, то выбор шикарен. Если полноценные громкие миды, то выбор скуден.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Рус, те же НЕО ПРО например.. разве что монобренд не получится. может ДД миды глянуть? какие они там, ВО что ли.. вроде хвалят..

драги, каденсы и альфарды думаю не покатят...

ещё же 18саунд есть, там миды интересные. ПИаудио тоже, не?

Ссылка на комментарий

Если подождёшь, то можешь дождаться RH 6638 - их щя все ждут нового поступления.

 

и монобренд получится и ВЕСЕЛо :) Не только давить будут (без саба) но и ещё крайне приятно играть.

 

 

нооооооооооо БЮДЖЕТ нужен мма не горюй....

 

 

Нео Про Сандали вариант гораздо проще по звуку и по смыслу, но зато дешевле, а главное их ПИТАТЬ, как Импакты не надо будет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Если подождёшь, то можешь дождаться RH 6638 - их щя все ждут нового поступления.

 

и монобренд получится и ВЕСЕЛо :) Не только давить будут (без саба) но и ещё крайне приятно играть.

 

 

нооооооооооо БЮДЖЕТ нужен мма не горюй....

 

 

Нео Про Сандали вариант гораздо проще по звуку и по смыслу, но зато дешевле, а главное их ПИТАТЬ, как Импакты не надо будет.

 

если вдруг попаду в Москву, обязательно потрачу несколько часов времени, что бы заехать и послушать эти космические разработки "итальяшек" с мега басом, который давит, и которые фиг прокормишь ещё! а аа! ещё и звук, что многие СыКу брэнды отдыхают просто :lol:

Ссылка на комментарий

А я приятелю в инфу фх 35 поставил 15" и рупор, правда в задние двери. 15 кстати проф для фи но при срезе в 120 Гц она и на дверь нормально себя ведет. Я бы поставил одну 8ку или 10ку меньше проблем. Насколько я помню в купе по заводу стоят10 в дверях

Ссылка на комментарий

Лучше ст25 у них хоть как то с верхом, если есть возможность то св250 в физик 12 литров. Тока 250 нужно усиливать диф. Св200 фи 8 литров

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...