Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence cvlt 60 тихие


NedViD

Рекомендуемые сообщения

многие говорят что они должны громко пищать а у меня они слегка попискивают...играют напрямую от усилка soundstream px4.760

что не так в системе? подскажите:(

Ссылка на комментарий

на усилке есть фильтра высоких частот крутил крутил но эфекта никакого....переключать боюсь спалить пищи.

 

ФВЧ каналы 1-2 50 - 4000 Гц, каналы 3-4 15-500 Гц;

 

это хар-ки усилка....может не хватает его для них?

Ссылка на комментарий

пищи на 1-2 канал, флажок на hpf, фвч на 4000 гц, крутишь магнитолу до той громкости на которой будешь слушать, а дальше гейном до появления искажений

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

да так и сделал... уши режит своим пищанием....кароче как я понял от них мало толку когда стоят только две колонки....играют счас они где то на 5% оставлю на будущие когда буду ставить как минимум 4 колонки в передние двери...счас 2 гранд зеро 20ки

Ссылка на комментарий

NedViD, что то у тебя дело значит не в настройках:unknown: нормальные рупорки, есть вариант от другого уся попробывать? попробуй затестить их в другой системе можно даже через штатный кондер.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

я цвлт60 резал от 6,3 самым жоским спадом. только тогда начинают хорошо петь и не песочить. но. требуецца высокоиграющий мид( середина к ним). пищи очень громкие. факт

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
уши режит своим пищанием....

то они тихо играют, то уши режут, может тебе просто сам звук ненравица? а эти пищи играют громко и одной пары мидов им мало.

Ссылка на комментарий

да нет они играют не так как надо....подключал к усилку мистери у которого 4 по 60 вроде так они реально заиграли как надо громко четко...сегодня попробую пустить через кроссоверы....и уже принимать решение, либо кроссы брать либо еще один усь небольшой.

 

понятное дело что 20ых гранд зеро мало будет....в будущем может еще пару таких возьму...на данный момент в машине и так громко а пищи слегка добавляют циканье...надеюсь что кроссы помогут

Изменено пользователем NedViD
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...