Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором Fi btl


petrunin58

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что при заказе этого саба производитель предлагает разные параметры,хотелось бы использовать его не только на соревы ,но и на повседнев? модель 12btl n3

Ссылка на комментарий
Я так понял что при заказе этого саба производитель предлагает разные параметры,хотелось бы использовать его не только на соревы ,но и на повседнев? модель 12btl n3

 

если собираешься на соревы, и уверен, что сможешь его хорошо кормить, то бери в полном тюнинге :hi:

Ссылка на комментарий

Блин я очень тупой),есть dual1 и 2.Какое лечше для смешанного использования ,Cooling я так понял доп.охлаждение тоже нужно?далее Spider что здесь выбрать?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Почитай в разделе, тут описано что каждый тюнинг дает, но если ты не имеешь достаточного опыта я бы начинал с сабов по проще, дабы понять что и как работает. Хотя мне кажется btl может много простить новичку, сабы явно неубиваемые, хотя как в пословице дай дураку железный х.й он и его может сломать ))) А вообще опиши, какой усилитель авто какое и т.д.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Усилители Calcell ma1 2 шт,акб стингер 2250,авто шкода фабия 1 1.9 TDI ,хотелось купить мощьный и надежный сабик,в соревнованиях особо не учавствую,но с видом на будующее неисключено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...