Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 09 Nsk


Alekha

Рекомендуемые сообщения

долго не было времени выложить...

 

как обычно все началось строится за две недели до кемеровских боев без правил...

за это время был куплен авто, заказаны фронты у Ильи, SD12 у Андрюхи (GUN24), DD99Z18 у Настрадамуса, шумка в автобезопасности, провода кг50 30м. у производителя...и...началось...

началось все с шумки...все разобралось и вынеслось из салона

VkmKcvulBYc.jpg

-VkKUMzn1Jc.jpg

 

все делалось в экстренном порядке в торопях...

cad8pZRWAis.jpg

быстро собираем салон...

bTTxJrnerEE.jpg

7z0KOHQ9rj0.jpg

 

спустя неделю полуаем фронт

4 пары дмх8.1

2 пары дтх309

DAF 6004

_kN2SX1dg0I.jpg

DXJHU3KGN2k.jpg

 

пошла строгонина

f0yqdfqyQ80.jpg

Z_T_ZYtvVOY.jpg

GgozaNK44o4.jpg

 

и по сценарию...

JaE3gD9jU9o.jpg

JyY2NILCDRk.jpg

D8wtk1tgB5g.jpg

OJfzqMAEssA.jpg

 

тут пришел он...дядя сингер 250А

uZ1LC-Tstdw.jpg

 

штат

09SnzV38-ms.jpg

 

не штат

установка выбила целый день и 8 тыщ рублей

нижнее и верхнее крепление от инжекторной девятки, шкиф коленвала от десятки, родной шкиф генера "с мопэда" выбран был от неизветного авто и точеный по месту подгонки...

Fl_LoeAOiv0.jpg

 

 

r6GIGAhLgc0.jpg

roHAw6EYhZ8.jpg

двенашка на колпаке

5Vc4HDowrj0.jpg

 

запилили в пол вечера

vb2FrC8dENY.jpg

IrNXGoe0yVE.jpg

все в черновом варианте...

Kqd0LI-DsGI.jpg

 

из дополнений...ГУ альп 117ри, 4АГМ саншайн 85А

 

час ночи...в 5 утра выезжать...еще не запускали

5R9GEiu8xuo.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очковато проложили питание...

если про отверстие входное, то там гофрой обволокли все и загерметили

Ссылка на комментарий

После замеров, заняв второе место...первое естественно Ока местная...валим не дожидаясь награждения в Омск...в 17:30 стартанули с кемерово...7:30 утра были в Омске...

это при условии, что прошлые сутки тоже не смыкали глаз ))))))) доехали чудом...было выпито бутылок 30 всяких бернов, на них денег больше ушло, чем на бензу )))

добрались с трудом, шланг лопнул нижний толстый охлаждения...тарились водой где могли...перед самим омском из бочка омывателя уже лили воду....................

Ссылка на комментарий

подъехали на площадку, взял регистрационный лист...и поехал на мойку...после трассы как чушка был...приехав на площадку, понял, что время уже прошло, судьи всех обсмотрели...бегал искал ни кого не нашел...ну, думаю, на замере клас определят...

первый замер...150,7дб листовку возвращают с подписью "в не зачет"

на лице не доумение че за херь...второй замер, меня не пускают, мол не верная регистрация, либо потдельный лист...моя вшоке на...КАК ТАК!?!?!?!?

и тут ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей команде басклуба, Томск тим ДЦ, настрадамусу, сереге-эльгранду...парни вели переговоры с судьями, которые не хотели пропускать меня...в итоге нервных передраг мне дают отмашку...ЖГИ!!! залетаю на замер...второй рез 150,3 и довольный довольный судья кричит в микрофон "результат не защитан" он прям с ухмылкой...

а че в чем дело? а дело в том, что с этого года на раске нельзя находится в салоне после 150!!!!!

в итоге по термлабу меня не защитывают, путевка в финал прошла стороной...но тем не менее первое место и награждение...

http://www.youtube.com/watch?v=rrCg4CZGS3c

Ссылка на комментарий

теперь о наболевшем.......

 

отоспавшись у родственников поехали домой...по дороге глушили людей в пробке...от SD в 0,5...музыку!!!!

за что и поплатился сгоревшими полевиками и, как потом выяснилось, подпалилась катушка......по приезду в сиб отдал усил в ремонт...надеялся до домских сорев вылечится...аннет...томск мимо...

 

к новосибу на амт за два дня до соревнований собирается другой короб

6f16a0b37869.jpg

 

возможности надуть на нем не было...т.к. усил все еще в ремонте...еще знакомый пообещал свой ecm для пробы...шоб хоть понять куда попали приблизательно...но опять же по сложившимся обстоятельствам этого не произошло...за день до соревов усилок падает в руки, по иным причинам не получается подключить его замериться и по подрезать трубы...едем в слепую утром, не включая!!!!!!!!! на площадке, взяв у сереги-эльгранда датчик ищу пик...малоли...

заезд...............стреляю на 49гц. свист в трубах жуткий фон...я в акуе...чето 137дб чтоли...

короче усил фонил...и этим выстрелом насмерть ушлепал саб...

ce1816883663.jpg

 

в итоге горем убитый.......придавленый......продаю саб с запасным реконом Красноярцам! Усилок отправляю в Уфу...

получаю м3а и 4шт. гзрв38спл

Ссылка на комментарий

покатавшись на одних фронтах...беру у товарища солоха 18" в коробе, который я же и собирал 30гц

NwALF8M2q7k.jpg

3aMTZ5j8O2s.jpg

U5dG5rCRcQc.jpg

 

цепляю в 1 Ом на м3а и катаюсь неделю.....

в итоге заднее стекло на второй день выдавило, когда на набережной шумели с парнями))

багажник стал самопроизвольно открываться...

 

http://vk.com/video22548138_162948118

Изменено пользователем Alekha
Ссылка на комментарий

Эх, Лёха, я тебя так ждал на Краснозерке :mad1:. Думал успеешь собрать - посоревнуемся :wink:. Подписался на тему и жду когда соберешь ::hair::

 

Давай уже поторопись к закрытию сезона 2012 :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...