Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усь на ВЧ!


Andi3087

Рекомендуемые сообщения

я бы твистер швырнул бы на СЧ и ВЧ а на мид что-то с большим бассовым потенциалом. Но тут уже всё опять же зависит от того какой мид стоит. Если не бассовый, то и смысла нет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
а маскони ка у них с басом если на миды-Хелонам?

 

 

не понятненько как-то

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
не понятненько как-то

 

:biggrin:Audio System Mosconi AS 200.2 хорош усь на миды ? если миды эти HELON 165 :hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

усилитель посимпотнее акустики будет и сильно.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

С таким раскладом и твистер пойдет на мидбассы конечно :) КИКС не играбельный, но мощный. Тебе надо наоборот.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
я бы твистер швырнул бы на СЧ и ВЧ а на мид что-то с большим бассовым потенциалом. Но тут уже всё опять же зависит от того какой мид стоит. Если не бассовый, то и смысла нет.

 

Твистер на сч/вч:nea:!!! как раз на миды норм! не пиши про вещи, которые в руках не держал:bye:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Alaxandres,

 

на этой неделе может и не держал ещё... а так с большой периодичностью. Правда всё реже....

 

помню даже как из 39 кузова из фальш панели доставал таковой всю руку ободрал :biggrin: даже скажу, что очень часто вспомниаю это... но негативу это усилку не придаёт :)))))))))))))))))

 

Andi3087,

 

смотря какой бюджет. Но опять же твитам то много не надо. За мощностью гнаться не стоит. От DLS CA 250i, котоыре кстати сняты с производства, но последние ещеё везде есть, до.... как скзаали и DLS RA и простых LRXксов и тех же гладенов\системов.

 

 

а вообще DLS CA 250i не знаю бюджетен для тебе или нет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...