Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД 512 или ДД 515


Iwan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Имеется усилок Каденс Дакота. Хочу приобрести саб. Посоветуйте знатоки ДД. Сначало хотел взять 512 с двумя катушками и в 2 ома кинуть. Потом планирую купить еще один и кинуть уже в 1 ом. Слушаю негров или треки с пронизывающим низким басом. Машина Волга 31029, акб кислота 66а,провода 35кг обжатые медными трубками со всех сторон и на преде, пред на 150а, гена штатный на 60 а вроде. Бюджет на 512 хватает, может подкопить на515?

В общем ребята посоветуйте.

 

 

Заранее всем благодарен!

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
луче взять 512 и докупить потом еще вторую ..чем юзать одну 515 в 2 ома!

 

Не, 515 я бы потом докупил, бабок нету сейчас на 515, только на 512. И потянет Каденс Дакота два 515?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

если место позволяет в будующем 2 515. то бери конечно 515.

сам юзаю дд512 2шт. от кикса 900. доволен. но теперь хотел бы теперь 2 515

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Имеется усилок Каденс Дакота. Хочу приобрести саб. Посоветуйте знатоки ДД. Сначало хотел взять 512 с двумя катушками и в 2 ома кинуть. Потом планирую купить еще один и кинуть уже в 1 ом. Слушаю негров или треки с пронизывающим низким басом. Машина Волга 31029, акб кислота 66а,провода 35кг обжатые медными трубками со всех сторон и на преде, пред на 150а, гена штатный на 60 а вроде. Бюджет на 512 хватает, может подкопить на515?

В общем ребята посоветуйте.

 

 

Заранее всем благодарен!

 

Подкопи денег и купи 2515 для волги само то. И дайкота как раз для него.

Ссылка на комментарий
Подкопи денег и купи 2515 для волги само то. И дайкота как раз для него.

 

Ты имел в виду два саба ДД 515? Или один саб ДД 2515? И на данный момент подскажите примерную цену ДД 512 и 515. Изначально хотел взять один саб 512, теперь думаю 515 он где то на 1т. Руб дороже. Потянет ли дакота два 515 с двумя катушками в 1ом?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ты имел в виду два саба ДД 515? Или один саб ДД 2515? И на данный момент подскажите примерную цену ДД 512 и 515. Изначально хотел взять один саб 512, теперь думаю 515 он где то на 1т. Руб дороже. Потянет ли дакота два 515 с двумя катушками в 1ом?

 

Поцаны подскажите пожалуйста.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Имели ввиду именно один саб 2515. Цены смотри в разделе Сабвуферы, там все расписано. И лучше правда накопи и купи 2515, будет самое то.

Ссылка на комментарий
Ты имел в виду два саба ДД 515? Или один саб ДД 2515? И на данный момент подскажите примерную цену ДД 512 и 515. Изначально хотел взять один саб 512, теперь думаю 515 он где то на 1т. Руб дороже. Потянет ли дакота два 515 с двумя катушками в 1ом?

 

Потянет вполне.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Всё, коплю на ДД 515 с двумя катушками, думаю это достойный выбор в этом бюджете.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибо большое. Всё, коплю на ДД 515 с двумя катушками, думаю это достойный выбор в этом бюджете.

 

оч достоин!!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...