Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот вам настоящий усь а не эти игрушки саз маз фаз яз :-P


Abdul4556699

Рекомендуемые сообщения

А что за сарказм... На повседнев джек хаммер даст покурить всем сабам... Ну не для стрельбы он... А чтоб часами музон качать за 150+... Тут вам и диф 22" и катуха в 6" и термальный рмс в 6 кило... Да резов нет... Но играет то сто % классно!!

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даже неоткрывая тему а прочитав заголовок понял про какой усь идет речь....:biggrin:Банально

Этих реальных усей в США по пальцам можно посчитать...два таких у Стива в Эскалейде стоят

 

Усь стоит своих денег - в нем технологий на это бабло вложено немеренно

 

И пора бы уже "сдатся" с этой легендой что МТХ ДжекХаммер самый крутой саб в мире:sarcastic:

 

Вить, усил бомба +100500, только не очень доступен для среднего гражданина раши мягко сказать:biggrin:

А вот ДжекХаммер чето как то ни о чем:lol:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

700+ килорублей = Хорошая машина и мощный инсталл... По мне так, 15 кило рокфора того не стоят. По крайней мере у нас, в США скорей всего стоят - копейки. Поэтому в России их нет и не найти. Да и кому усил нужен почти за лям?

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
А что за сарказм... На повседнев джек хаммер даст покурить всем сабам... Ну не для стрельбы он... А чтоб часами музон качать за 150+... Тут вам и диф 22" и катуха в 6" и термальный рмс в 6 кило... Да резов нет... Но играет то сто % классно!!

 

Макс, ты его слушал??? Я-нет:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
700+ килорублей = Хорошая машина и мощный инсталл... По мне так, 15 кило рокфора того не стоят. По крайней мере у нас, в США скорей всего стоят - копейки. Поэтому в России их нет и не найти. Да и кому усил нужен почти за лям?

 

он в штатах тоже стоит 15к долларов

 

ладно все вы меня раскусили я уже полтора года на него коплю DDDD

кину его в багажник и чисто на фронт его уверенно,18 саунд во все дырки куда можно на панель на потолок DDD а сах 200,4 чисто на ВЧ оставлю

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
он в штатах тоже стоит 15к долларов

 

ладно все вы меня раскусили я уже полтора года на него коплю DDDD

кину его в багажник и чисто на фронт его уверенно,18 саунд во все дырки куда можно на панель на потолок DDD а сах 200,4 чисто на ВЧ оставлю

 

и в класс громкий повседнев...:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

в каждом посту приора хетч и сажать не надо,от веса сама сядет

вот ценности в жизни у человека :lol:

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в каждом посту приора хетч и сажать не надо,от веса сама сядет

вот ценности в жизни у человека :lol:

 

у меня знакомый месяц с мешком сахара ездил так :lol::lol::lol:

красавался пока мама не сказала: сын, где б**ядь сахара мешок? :lol:

Ссылка на комментарий
у меня знакомый месяц с мешком сахара ездил так :lol::lol::lol:

красавался пока мама не сказала: сын, где б**ядь сахара мешок? :lol:

В Ростове был такой Кайен. Сам не видел, но пацаны рассказывали - перец понтовался, типа заниженная подвеска, тюнинг, все дела. А в багажнике... бордюра кусок возил :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ага, смешно, в барахолке появляется тема: "Продам усь RF T15kW, Номинальная мощность: 500W x 4 @ 4-Ohms RMS; 1000W x 4 @ 2-Ohms RMS; 2000W x 4 @ 1-Ohm RMS; 3750W x 4 @ 0.5-Ohm RMS; 2000W x 2 @ 4-Ohms bridged RMS; 4000W x 2 @ 2-Ohms bridged RMS; 7500W x 2 @ 1-Ohm bridged RMS; 8000 Watts @ 1-ohm; 15000 Watts @ 0.5-ohm

Состояние: на 4

Цена: 599999))) реальному покупателю скидка ~100 тыр))

И соответственно приписка: PS купите ПОЖАЛУЙСТА

:peel:

Ссылка на комментарий

Усь - чистые понты, даже если у него кпд 100 процентов будет, можно поставить 4 AB1100.1 и на сдачу еще парочку генераторов купить(будет в два раза дешевле).

Ссылка на комментарий
В Ростове был такой Кайен. Сам не видел, но пацаны рассказывали - перец понтовался, типа заниженная подвеска, тюнинг, все дела. А в багажнике... бордюра кусок возил :sarcastic:

 

на кайен накопил, а на пневму не накопил :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...