Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просадка на QS 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Потянет конечн если там все правильно сделано. Сделай как я выше написал, потом посмотрим. Я думаю это решит твою проблему. А еще мафон может клиповать. Улучшайзеры не накручивал ? бусты там всякие и т.д. ))

 

мафон алпаин xdа 313 это который чисто цифровой флешка и айпод. Ну на мафоне мне тип настраивал сделал 10 из 15 баллов на басс который на буф идет и 3 из 5 басс который на эстраду. Может быть по этому такая шляпа? Зарядка кстати показывает 14.2В когда все выключено

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да тоже интересно какой мафон/настройки? как настройки на усе?

 

магнитофон алпаин 313 это который чисто с флешкой. Мне его тип настраивал который якобы знает как. Регулятор басса который идет на саб сделал 10 из 15 а который на динамики сделал 2 из 5. Может потому что на саб столько много накручено поэтому клип Есть?

Ссылка на комментарий
да тоже интересно какой мафон/настройки? как настройки на усе?

мафон алпайн XDA 313 это тот который чисто с флешкой. настройка на саб у него стоит 10 из 15 возможных, а настройка басса на эстрадку 2 из 5. вроде играет все норм, это мне типуля один настраивал.

Ссылка на комментарий

мафон алпаин xdа 313 это который чисто цифровой флешка и айпод. Ну на мафоне мне тип настраивал сделал 10 из 15 баллов на басс который на буф идет и 3 из 5 басс который на эстраду. Может быть по этому такая шляпа? Зарядка кстати показывает 14.2В когда все выключено

Ссылка на комментарий

блин чет я невкурил что мы перешли на новую страницу)) через телефон не видно и настрочил сообщений думал что не отправляются)))

Ссылка на комментарий

а по моему мнению у тя все в поряде с питаловом. один гена фактически справляется с усилами, раз просадка не неиже 12,7. логично ?

 

минус с гены лучше брать прямо с болта, которым он крепится.

и, да. моргающий светодиод - это еще не признак просада, он лишь указывает на клип, причин которому может быть множество. не нужно путать и всегда ассоциировать клип с просадками питающего напряжения.

Ссылка на комментарий
а по моему мнению у тя все в поряде с питаловом. один гена фактически справляется с усилами, раз просадка не неиже 12,7. логично ?

 

минус с гены лучше брать прямо с болта, которым он крепится.

и, да. моргающий светодиод - это еще не признак просада, он лишь указывает на клип, причин которому может быть множество. не нужно путать и всегда ассоциировать клип с просадками питающего напряжения.

 

знаешь я врубил вчера негров громко очень и у меня напруга скаканула с 14.2 до 11.9 я вот и думаю шо за хрень??:mad1:

Ссылка на комментарий
знаешь я врубил вчера негров громко очень и у меня напруга скаканула с 14.2 до 11.9 я вот и думаю шо за хрень??:mad1:

 

значит что гены маловато и в работу по организации питания активно вступили аккумуляторы...

 

ты уж определись. 11,9 или 12,7 :wink:

Ссылка на комментарий
значит что гены маловато и в работу по организации питания активно вступили аккумуляторы...

 

ты уж определись. 11,9 или 12,7 :wink:[/QU

я прям на всю чтобы никогда не наваливал...а как может не хватать 130го гены?? может надо обороты с 900 поднять до 1500?? и кстати я же прода еще не протянул от гены может родные не вывозят

Изменено пользователем max129
Ссылка на комментарий

ребят а че за фигня у меня сейчас. Короче горит на приборке значек Акб все время. А зарядку показывает на вольтметре 14.2

Ссылка на комментарий

Почисть клеммы акума(ов) чтоль ) На усе что и как накручено ? Делай протяжку от гены до акума (поищи на форуме, тут даже видос был что к чему).

Ссылка на комментарий
Почисть клеммы акума(ов) чтоль ) На усе что и как накручено ? Делай протяжку от гены до акума (поищи на форуме, тут даже видос был что к чему).

 

гейн на 90%, лпф 50%, сабсоник 20%, бассбуст, может не то :unknown:10

Ссылка на комментарий

Буст не критично конечн, но лучше убрать в ноль. лпф крути чтоб было 60-80, сабсоник на настройку короба.

Ссылка на комментарий

Да впринципе 10-и процентный буст не должен сильно повлиять, но вообще буст (если все остальное сделано правильно) - это инициатор клипа, как и все остальные улучшайзеры. У тебя же на лицо проблема с просадками. Так что сначала с ними разберись. Ну и чтот мне кажется что у тебя мафон может клип сигнал давать. Глянь что у тебя там на магнитоле накручено помимо эквалайзера. Запомни как что сейчас настроено (на всякий) и скрути все по нулям и выключи все улучшайзеры. Навали и посмотри что будет. На самом деле просто некоторым не оч нравится как кексы играют, и начинают наваливать всякие бусты и улучшайзеры. А это не есть гуд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...