Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сказка или все же.....?!


Nikolay433

Рекомендуемые сообщения

В общем друзья, лазил я в просторах интернета и наткнулся на Канадского дилера EXCLUSIVE AUTO, который делает поставки (продажу) автомобилей в любой порт мира и города в России с 1997 года. Собственно интересна сама суть, что автомобили настолько дешевые, что это просто рай!!!

К примеру BMW 1-series 2012 года выпуска, с небольшим пробегом, с абсолютно всеми документами и т.д. стоит всего 410 тысяч рублей. И это цена КОНЕЧНАЯ! В нее входит доставка в порт и расстаможка, больше доплат и других денежных переводов кроме разве что 40% предоплаты не взымается. Или к примеру Mercedes C-Class 2012 года, тоже почти новый, с небольшим пробегом, всего 730 тысяч рублей. На все авто у них предоставляется 100% гарантия.

 

Ваши мнения? А то если это все реально так, то вполне можно прикупить себе хороший седан или купе :dance2:

Ссылка на комментарий

Не бывает таких сказочных цен на такие машины, видно после перечисления бабло уже не увидишь

Ссылка на комментарий

сказки это...

из кальфорнии приехал нам аутлэндэр... там он всего 400тыщ стоит но растаможка здесь выходит ещё столько же ато и больше. поставили в абхазию на учёт.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возможно в принципе, по такой системе приобрели автобус... Правда потом таможня нас год чмулызгала... По причине не расстаможки автомобиля. Отмазались - отделались нервотрепкой, не более. Но бывший хозяин во всероссийском розыске, возможно до сих пор...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

если б всё так было сладко,перекупы уже давно бы занимались этим,а так скорей всего лохотрон

Ссылка на комментарий

Так в Москве есть филиал дилерской сети этой и в других городах. Только я вот отзывов и т.д. в интернете на счет этой фирмы не нашел. Это надо ехать и своими глазами и ушами вникать, что и как :morning1:

Ссылка на комментарий

Собственно они есть и на Avito. http://www.avito.ru/exclusiveavto Ценники ну прям рай :nyam2::unknown:

Ссылка на комментарий

Ну че кто рескнет?)))Так то и я на мерине иль бэхе паездил.)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
если б всё так было сладко,перекупы уже давно бы занимались этим,а так скорей всего лохотрон

 

Единственное правильное мнение. В математике и программировании есть такое понятие, как проверка на дурака. Ведь всё так просто.

 

 

То что у нас авто по заоблачным ценам - это уже как 10 лет так и что? Живём как-то на углеводородах и ещё года на 3-4 хватит, а там уже ...

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

имхо развод для дурачков

если даже один из десяти заплатит этот 40% аванс они в плюсах, ведь заплатит то он за воздух

очередное каталово

мог бы еще предположить два варианта:

1) авто привезено нелегально

2) в РФ ездит точно такое же авто, включая все идентификационные номера ВИН, двигатель и т.п.

но оба этих варианта не очень то и реальны мне кажется

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, может и в Канаде там и реально еще купить за такую цену, а тут может кто и накручивает, Россия же. В той же Америке, там авто дешевле почти на половину новые, просто когда привозишь сюда, таможня стоит как половина машины, вот и получается, покупаешь там скажем за 700 рублей, а тут продаешь за 1.5 млн. А хотя я вообще без понятия, просто соблазну поддался...:greeting:

Ссылка на комментарий

Развод чистый:) Да еще и наверное за звонок им с телефона денег снимут много:)сейчас это практикуеться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...