Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ИДПС составил протокол и постановление,обиделся и ниче не объяснил.че делать дальше?


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще тему заметил:например нарушаешь в Краснод.крае на 1,5р например-пускай пишет-один хрен штрафы до Воронежа не доходят-скока раз проверял. А если и дойдет,то платить лучше в самом Гибдд а не в банке-раза в 4 дешевле)))

 

А в протоколе писал:прошу направить в ГАИ г.Воронеж?Если нет то их надо оплачивать в Кр.Кр.,а если не оплатишь даже через год могут пробить что не оплачен и закроют в УВД!Ща за это дело в Кр.Кр. взялись конкретно!

Ссылка на комментарий
Это ты про кого???:biggrin:

 

Это напомнило мне один случай. Хожу я с другом на рынке по салонам мобильной связи. Он ищет себе телефон. Прошли несколько салонов. Заходим еще в один. И мой друг смотря на витрину по привычке говорит: Девушка, а по чем телефон...(до этого во всех салонах были девушки консультанты). А там стоят два шкафа и один говорит таким грубым голосом: Ты в ком из нас девушку увидел?!:lol:

Ссылка на комментарий
Это напомнило мне один случай. Хожу я с другом на рынке по салонам мобильной связи. Он ищет себе телефон. Прошли несколько салонов. Заходим еще в один. И мой друг смотря на витрину по привычке говорит: Девушка, а по чем телефон...(до этого во всех салонах были девушки консультанты). А там стоят два шкафа и один говорит таким грубым голосом: Ты в ком из нас девушку увидел?!:lol:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
:-):-):-) а я подумал малина это женское название. Сори:-)

 

Просто фамилия у меня Малинский!:smile:

Ссылка на комментарий

поднял темку,чтоб уж историю до конца описать))

 

решение суда получил - постановление признали недействительным, так как в одном месте не было подписи инспектора. штраф платить не надо, за суд тоже ниче не платил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...