Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


plakida

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,буду благодарен всем кто ответит на мои вопросы.

И так скоро приезжает кикс1.1000 встает вопрос что он будет качать в идеале хочу sa-12 или 15 подскажите что будет более уместно.

Второй вопрос какая проводка нужна что бы питать кикс.

И третий потянет штатный акб и гениратор если нет то чем его дополнить или заменить.

P.S Устонавливатся будет все в приору хэч слушатся будут в оснавном негры

Ссылка на комментарий

ну если негры....то точно 15...

надо второй акб в багажник, до него кг50, с него на кекс тоже 50...не нравится кг, то на это есть дакс, шок индастриес 0ga, только они в 4 раза дороже....

Ссылка на комментарий

если на твоей лайбе стоит люксовый гена 115 ампер то с грехом пополам пойдет твой гена а вообще менять надо. щас сам стою перед заменой гены (у меня штатный БАТЭ 90 А). думаю про мехмана. по проводке +1 Dagness, за дин 15" только негры, на все остальное чтоб по четче отбивало 12".

Ссылка на комментарий
для кекса 1000 не надо менять гену...достаточно 2й кислоты в багажник...

скорее всего и хватит, просто если стоковый гена 90А (БАТЭ) его просто по определению лучше поменять на КЗАТЭ 115А не зависимо стоит музыка или нет. 90 амперный беларус сам не генератор а головняк крутящийся. цена вопроса так то не очень большая, но с питанием легче будет.

Ссылка на комментарий
Привет всем,буду благодарен всем кто ответит на мои вопросы.

И так скоро приезжает кикс1.1000 встает вопрос что он будет качать в идеале хочу sa-12 или 15 подскажите что будет более уместно.

Второй вопрос какая проводка нужна что бы питать кикс.

И третий потянет штатный акб и гениратор если нет то чем его дополнить или заменить.

P.S Устонавливатся будет все в приору хэч слушатся будут в оснавном негры

Вообщем это смотря какая машина, влезет ли туда большой короб от 15 итд, Хочешь музыкальный короб или для соревнований?

12 или 15 нужно выбирать в зависимости от того, какую ты музыку предпочитаешь... 12 быстрее чем 15 играет, а то может тебе и 2 10 надо ставить...

::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.А кекс потянет 2 sa-12 мне так для себя так сказать для души слушать и на сколько ом лучше брать

Ссылка на комментарий

Ну я думаю что от 2 12 не получишь такого кайфа как от 2 15... Разница в цене не большая... Усь при правильном питании потянет легко даже 2 15... если 2 то лучше 4+4 катухи.. Хотя если питание совсем правильное то 2+2 (В паре в 0.5 омм) Твой ус при 0.5 заявлено 3500ватт а рмс у сандалей 600 ватт но они на много больше держат...

::hair::

Ссылка на комментарий

две пятнахи для меня это уже перебор потому что это будет первая инсталяция в моей машине для начало хотелось что нибудь поменьше либо 2 12 либо 1 15.

Судя по вашим ответам мне хватит гены от люкса и второго акб

Ссылка на комментарий

2 15 этот кекс потянет...только готов к тому,что багажника у тебя не останется?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...