Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


oleg 76

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел саб Kicx QS 300, RMS 600w, 2х4Ом. Прошу совета, какой усилитель подойдет этому сабу, для SQ. Что скажете про Kicx KAP-29. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Да. Думаю пойдет. Тем более он не дорогой. У тебя действительно понимал 600? Что то сомнения возникают

Ссылка на комментарий

Kicx KAP-29 очень хорошая весчь. Но у тебя катушки 4+4, и разумеется их предпочтительное за паралелить в 2ом. Kicx KAP-29 в мостовом включение не расчитан на нагрузку в 2ом, хотя при хорошем питание он с ней справится, это провереный факт.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. А 200 Вт на катушку будет мало? Саб не для громкости, для качественного баса.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ. А 200 Вт на катушку будет мало? Саб не для громкости, для качественного баса.

 

Маловато, да использовать каждый канал на катушку это все таки не айс.

Если верить характеристикам производителя 600вт, то усь должен быть не менее номинала саба, а в идеале с запасом мошности.

Если конечно Кикс 29 уже лежит дома и пылится, то вешай к нему.

А так что нибудь из моноблоков присмотри...

Ссылка на комментарий

Кикса еще нет, а что брать не знаю, денег не много. Может подскажешь что рублей до 7000. Можно б/у.

Ссылка на комментарий
Кикса еще нет, а что брать не знаю, денег не много. Может подскажешь что рублей до 7000. Можно б/у.

 

за 7-8 можно найти мад11 длс! по сравнению с киксом ого-го

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Нужен A,B класс. И все же, что не так с Киксом? Или 200 Вт. на катушку не дадут быстрого, четкого баса?

Ссылка на комментарий
Нужен A,B класс. И все же, что не так с Киксом? Или 200 Вт. на катушку не дадут быстрого, четкого баса?

 

Зачем тебе А,В класс для саба???

с 200вт ничего хорошего не будет-не быстрого, не четкого, на большой громкости.

 

Если из Киксов я бы в сторону Kicx QS 1.600 посмотрел

пред 150А, на 2ом 950вт:wink:

Изменено пользователем Космос
Ссылка на комментарий

Всю голову сломал:ireful:.Сдесь на форуме почитал, у людей мнения расходятся за 29 и 1.900.

Ссылка на комментарий

если уж на то пошло то скажи чего ты хочешь от усилка? или ты покупаешь только из за названия? лучше возьми то что проверенно временем, тут плохого не посоветуют. усилитель лучше брать с запасом, чем с недобором по моще

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я парюсь не из-за названия конечно. Опишу компоненты. Саб-Kicx QS300, фронт ВЧ-Hertz space 1, СЧ-RS Audio 10, НЧ-Hertz space 6, ГУ-Pioneer 88,усильтель на фронт-Audio system F6-380. ВЧ и СЧ через пассивный кроссовер-2 канала, НЧ мостом-4 канала. Играет супер. Теперь нужно сабовое звено, чтобы не напортить. Слушаю-блюз, джаз, хард рок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...