Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

люди добрые помогите


Гость bubann

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ну вас

 

корпус фи выйдет под 250л но скорее всего больше т.к. это скорее всего фришки

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

ФИ - Фазоинвертор (тип акустического оформления) фришки - Фри аир, предназначенные для работы вне ящика (не знаю как по другому выразиться)))) http://www.bassclub.ru/chto-takoe-open-eir-open-air/ тут вкратце описание типов акустического оформления есть))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

а при чем здесь СКу? :biggrin:

 

зы. автор читать умеет? что на динамике написано? на корзине, на магните...

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
да вы чё??? по нормальному нельзя чтоль?

Короче хз что это за динамики, я бы попробовал литров 150 на двоих и 10см труб штуки 4 всунуть. Длину можно посчитать в программе bassport из расчёта настройки 35Гц. Программу можно найти поиском на форуме.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

продавай это вайбы и потом тебе посоветуют что лучше взять и какой корпус сделать и из чего

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
у меня есть бочка вайб в ней 2 динамика по 15дюм,но штатный корпус из бумаги и рассыпался,хочу собрать новый корпус большой,но у меня нет характеристик динамиков,и не знаю чё делать,и программой которая считает объем я пользоваться не умею.чё мне мне делать а в ателье платить 8 касарей жаба душит.помогите))

 

Две полезных мысли -

1. Не знаю чё делать

2. Жаба давит ( запомните про 8 тыр )

 

усилка хватает

 

Опять же запоминаем ... Хотя повезло , наверное , парню - обычно как-раз жалуются на недостаток мощности усилителя...

 

 

хотя нет не совсем,к этой бочке которая на фотке 4 провода подходит,а у меня 2

 

Вот же критерии оценки !!!

 

ой гоню такая же

 

Прозрел , слава всевышнему ...

 

ну там эта бумага присованая

 

Так возьми новую и спрессуй , что может быть проще !

Или если следовать твоей орфографии - присунь ей ...

 

не продам я за него 18касарей отвалил и за усилок 19касарей,у него штатный корпус в районе 100литров,не ужели никто не знает про vibe

 

И вот теперь вспоминаем про то , что жаба давит специалистам их труд оплатить ... 8000 на фоне отданых за гавно ( уж будем вещи своими именами называть ) 37000 - ну как-то несерьезно ...

Воистину - скупому дважды платить ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
там в номинале 1300ват в каждом,он же вроде похож на кикер квадратный по мошности

 

Чисто для информации:

 

хорошо если у этих вайбов 500 ватт номинала будет :wink:.

 

 

З.Ы. Вайб гамно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...