Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два или один


Ravil

Рекомендуемые сообщения

ээха. чета тема- глухой телефон))

с рки снять 145- реально. недолго. и на 40++гц))

 

я тоже снял с 2 кило 146 с са 12 на музыке на сикунд 20 че сравнивать машину которая часа 2 может играть музыку на уровне 145 и где ты стреляешь 10 секунд это не совсем одно и тоже

Ссылка на комментарий

ээх ! Уважаемый xero а ВЫ ничего не перепутали по поводу замеров ? Это точно были SWR 12D2 а не SWR 1242 ? По поводу финикса и SA-15 ничё нискажу (замер не делал) . Мне просто нужен совет и ВАШИ мнения по поводу GZNW 12 или ДВУХ SWR 12D2 .А SWR 1242 у меня уже был ( три дня и он труп . с мая досихпор на ремонте (знаю сам дурак надо было его размять итд итп) ) . Если чё нитак ВЫ уж необесутте уж . Яж пришёл говорить а не спорить . СПАСИБО ВСЕМ кто уделит внимание ! P.S походу ДВЕ 12d2 не влезут А вот ДВЕ 10d2 эт помне .

Ссылка на комментарий
ээх ! Уважаемый xero а ВЫ ничего не перепутали по поводу замеров ? Это точно были SWR 12D2 а не SWR 1242 ? По поводу финикса и SA-15 ничё нискажу (замер не делал) . Мне просто нужен совет и ВАШИ мнения по поводу GZNW 12 или ДВУХ SWR 12D2 .А SWR 1242 у меня уже был ( три дня и он труп . с мая досихпор на ремонте (знаю сам дурак надо было его размять итд итп) ) . Если чё нитак ВЫ уж необесутте уж . Яж пришёл говорить а не спорить . СПАСИБО ВСЕМ кто уделит внимание ! P.S походу ДВЕ 12d2 не влезут А вот ДВЕ 10d2 эт помне .

 

не ты не совета спрашивал ты мне подсказываешь сколько там должно выйти с одно и сколько с двух

ты уложил свою эрку не оттого что он был плохой или не разматый ты убил его своим незнанием

с этого железа на музыку 150 ты при всем своем желании не вытащишь лимит 146 и будет хорошо если это будет на 40 герцах а не на 55

на фенексе больше 140 врядли было при хорошем коробе у тебя там мах 600 ватт ты даже 50 процентов не раскрыл потенциал саба

ты спросил совета тут 50 процентов тем инсталы алпайн свр не надо ленится ищи поиски инфо по этим сабам море серия SWR а то что д2 д4 23 43 22 44 как бы новая модель у внутренности ...

Ссылка на комментарий

ты чё ругаешся постоянно на меня ))) И ТАК ! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ! ПОВТОРЮСЬ всётаки ДВА SWR 12D2 или ОДИН GZNW 12 . МИНУТА ПОШЛА ))))). А ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ГОСПОДИН ......... )))))). тема не раскрыта а жаль ((( P.S. такто я уж заказал саб . ваше мнение мне интересно .

Ссылка на комментарий
ты чё ругаешся постоянно на меня ))) И ТАК ! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ! ПОВТОРЮСЬ всётаки ДВА SWR 12D2 или ОДИН GZNW 12 . МИНУТА ПОШЛА ))))). А ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ГОСПОДИН ......... )))))). тема не раскрыта а жаль ((( P.S. такто я уж заказал саб . ваше мнение мне интересно .

Гранд Зеро бери GZPW 15. Ну или GZNW::hair::

Только какой смысл переходить с сандаля на 2 12 темболее альпайны? Не проще докупить еще один сандаль? Качать будет лучше чем альпайны...

Изменено пользователем PaVeL.

::hair::

Ссылка на комментарий
парни, что лучше 2 е15 или 1 са15 сандаль?

 

тут вопрос лучше вопрос поставлен не правильно

если хочешь громкий быстрый бас с 40гц и выше клуб то е15 самое оно и недорого

са 15 так громко не будет но трясти будет поболее и места меньше занимать

Ссылка на комментарий

Маша это Маша, но 2 раза.... ставь 2 дина, один мотор против двух, выбор очевиден.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...