Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3a_saz3500_кикс 1000х2.что взять на низкий повседнев?


semenoffartem

добавлено  

229 проголосовавших

  1. 1. добавлено

    • сазан2500
      37
    • скар2500
      37
    • киксы
      19
    • м3а
      136


Рекомендуемые сообщения

Срать на фсе... РФ 4000 даст покурить всем образцам в опросе... Я лично солидарен с Jerdik... Рф тема брат... А так м3а или 2500 саз... Но это реально отстает от 4000.1bdcp :biggrin:

Базара нет, РФ по звуку хорош.

Но столько сколько их погорело - никогда ни один усь не догонит такую статистику. И кстати по замерам во многих системах проверено - пара М3 в 0,25 в рыло как минимум не уступает паре РФ4001 в 1 ом каждый. За счет более высокого КПД и возможности работы в низкоом. А опустить РФ ниже 1 ома - прямая дорога ему на тот свет, на любом питании.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Базара нет, РФ по звуку хорош.

Но столько сколько их погорело - никогда ни один усь не догонит такую статистику. И кстати по замерам во многих системах проверено - пара М3 в 0,25 в рыло как минимум не уступает паре РФ4001 в 1 ом каждый. За счет более высокого КПД и возможности работы в низкоом. А опустить РФ ниже 1 ома - прямая дорога ему на тот свет, на любом питании.

Не думаю что прокормить м3 в 0.25 будет проще чем рф в 1 ом.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Не думаю что прокормить м3 в 0.25 будет проще чем рф в 1 ом.

Не проще, потребление примерно одинаковое, потому и рез примерно равный показывают в тих условиях. Только М3 просадки почти пофиг, а вот РФ - нет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хотел создать тему, но попозже... Зачем на повсиднев валить в 0,5??? Когда и 2 ома дает норм... Мне вот не понятно... 1-2 дб на музыке в повидневе никто-никогда не услышит... Тогда нафига усь мучать...

::yu::

Ссылка на комментарий
Не проще, потребление примерно одинаковое, потому и рез примерно равный показывают в тих условиях. Только М3 просадки почти пофиг, а вот РФ - нет.

 

ни с кем спорить не хочу, но лично мое мнение, после перебора кучи усилков - у РФ-а самый сочный бас, у меня в машине всегда будет стоять РФ=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Хотел создать тему, но попозже... Зачем на повсиднев валить в 0,5??? Когда и 2 ома дает норм... Мне вот не понятно... 1-2 дб на музыке в повидневе никто-никогда не услышит... Тогда нафига усь мучать...

 

а вы выступайте в форматах где в приоритете низкий повседнев.....

зачем в 0.5....что бы расскрывать потонциал уся при росте имподенса до 1го 2х омов.....

Ссылка на комментарий
Хотел создать тему, но попозже... Зачем на повсиднев валить в 0,5??? Когда и 2 ома дает норм... Мне вот не понятно... 1-2 дб на музыке в повидневе никто-никогда не услышит... Тогда нафига усь мучать...

 

и уcилок мучать и за просадку переживать, да и какой бас будет в пол ома? пердежь будет а не бас. только если бабушек по подъездам пугать (хотя настоящий спльщик себе такого не позволит=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
а вы выступайте в форматах где в приоритете низкий повседнев.....

зачем в 0.5....что бы расскрывать потонциал уся при росте имподенса до 1го 2х омов.....

 

не слышал о форматах где оценивают повседнев. повседнев - это для себя.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
не слышал о форматах где оценивают повседнев. повседнев - это для себя.

 

РБР такой формат

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Стоять... Что значит низкий повсиднев... Такого формата нет...

На РБР можно усь подключит в низко ом и радоваться результату в 1-2 дб выше повсиднева...

А так реально рост импеданса никто не отменял... Но тогда не Создовайте темы что сгорел то усь, то Саб...

::yu::

Ссылка на комментарий
Хотел создать тему, но попозже... Зачем на повсиднев валить в 0,5??? Когда и 2 ома дает норм... Мне вот не понятно... 1-2 дб на музыке в повидневе никто-никогда не услышит... Тогда нафига усь мучать...

 

как зачем?? если усяка не жрет в 0.5 как конь и при этом валит как два коня, почему нет??? а разница есть 1-2дб на повседневе....в моем случае например в 1 ом флекс вполне нормуль, а в 0.5 торпедо шевелиццо :lol:

 

з.ы. и че вас в этой теме на РФ понесло?? тут конкрентый бюджет обсуждают, а насколько я в теме, тот же РФ 2500 уже за него вылазит солидно, а вы на 4000 тут съехали

 

 

и уcилок мучать и за просадку переживать

 

в случае с РФ это да ))) вольтметр сразу лучше перед глазами повесить ))))

Ссылка на комментарий
в моем случае например в 1 ом флекс вполне нормуль, а в 0.5 торпедо шевелиццо :lol:

 

 

а эт че за новые разработки сабов что позволяют подключать себя в 1 ом или 0.5?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а эт че за новые разработки сабов что позволяют подключать себя в 1 ом или 0.5?:biggrin:

 

адну катуху цеплял походу :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

ребят ей богу, у меня рф 4к валит от 1 кислоты в 2 ома, максимальный прасад был 10 вольт на заведенку на синусе 20гц. Всё живое, усь вообще сумошедший. Всё работает в 2 ома! Купили кикса 1000 подключили на 2 ома, были в шоке, ватт 300 с него шло... Потом запустили в 0.5 контроля саба не было, и басс ватный был(до рф в 2 ома ой как не дотягивает), вобщем я только за рф!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...