Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS r 6a Le,на сколько надо резать пищи,снизу.


Slavjan26

Рекомендуемые сообщения

всем привет!подскажите пожалуйста,на сколько надо резать пищи DLS up1,снизу,у меня поканально от ETON.ECC.500.4щас порезал на 4кГц,но мне кажется сильно высоко,так ли?заранее спасибо.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

подъедь в БлюзМобиль Ваш местный. Там куда оптимальнее тебе настроят и подскажут, что бы ты не переборщил.

 

 

Усилитель шикарный. Акустика хороша, но строго под спокойные музыкальные жанры. Пологаю ты молодой, на кой она тебе сдалась и кто тебе в пятигорске мог её продать (там вроде все грамотные) предположить трудно :)

 

 

А вообще данный твит один из самых низко играющих и его настраивают низко и ниже, чем у тебя. Определяешь по слуху, а чтоб не пропалить - сгоняй куда велено - пологаю крутанут и подскажут тебе на безвозмездных основах :))))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
подъедь в БлюзМобиль Ваш местный. Там куда оптимальнее тебе настроят и подскажут, что бы ты не переборщил.

 

 

Усилитель шикарный. Акустика хороша, но строго под спокойные музыкальные жанры. Пологаю ты молодой, на кой она тебе сдалась и кто тебе в пятигорске мог её продать (там вроде все грамотные) предположить трудно :)

 

 

А вообще данный твит один из самых низко играющих и его настраивают низко и ниже, чем у тебя. Определяешь по слуху, а чтоб не пропалить - сгоняй куда велено - пологаю крутанут и подскажут тебе на безвозмездных основах :))))

 

спасибо конечно но меня она устраивает пока,да и громко играет,на соревках места занимал на ней по ску.просто интересно не высоко ли порезал пищи.а выбирал ее сам на мой взгляд за свои деньги прилично играет,мое имхо.:music:

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

читай внимательно.

 

для медленных спокойных композиций она очень хороша, но не более.

 

порезал высоковато

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

так я и спрашиваю на сколько резать.?слушаю,негров,клуб,почти все кроме шансона,

Изменено пользователем Slavjan26

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
так я и спрашиваю на сколько резать.?слушаю,негров,клуб,почти все кроме шансона,

 

да им по фигу на сколько у тебя порезано, я уверяю.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

от 2,5 и выше тут пробовать надо, но тока аккуратно :wink:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

а смысл?? чтоб голос с купольника попер? не ахти на звуке скажеться даже если твиттер не будет перегружен...... хотя если цель загнать пищь вниз насколько он могЁт, то это другое дело

Ссылка на комментарий

всё норм будет 2,5-3 для этого твитера оч. даже приятненько. хотя ина любителя...

 

 

поэтому и говорю: надо пробовать кому как. но 3ка это слишком высоко для мидбасса r6ашного

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Мид порезать по верху 2,5 вторым, ВЧ 3,15 по низу вторым и будет счастье!

::hair::

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий

Никогда нельзя стопроцентно предсказать частоты раздела . Ориентир задан правильно - 3200 , но это ни в коем случае не конечный результат . Чтоб хорошо настроить машину - на ней нужно ездить . И поэтому что вопрос , что ответы выглядят ... несерьезно , как минимум .

Удачи .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Никогда нельзя стопроцентно предсказать частоты раздела . Ориентир задан правильно - 3200 , но это ни в коем случае не конечный результат . Чтоб хорошо настроить машину - на ней нужно ездить . И поэтому что вопрос , что ответы выглядят ... несерьезно , как минимум .

Удачи .

 

как то так и делал всегда ... подсознательно дошел - на ходу выясняется, что баланс немного не тот, что на стоячей, что хочется одних частот побольше, других - поменьше, соотв и нагрузки для динов создаются другие, другие напрашиваются и срезы.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Мид порезать по верху 2,5 вторым, ВЧ 3,15 по низу вторым и будет счастье!

::hair::

 

У меня точно так-же.. Майфун 88, слушаю громко всё подряд, как ни крутил нравится больше всего именно так, наверное самый универсальный вариант, хотя в некоторых ситуациях оперативно меняю срез..

 

Если пищи ниже опустить то голоса становится такими тёплыми, приятными..:smile: но не на большой громкости.. Выше резать наверное смысла нет, если только трёшка или другие миды. Имхо.

Изменено пользователем Above
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...