Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка б/у


Lexus86

Рекомендуемые сообщения

хочу купить саб и усь, нашёл на сайте много интересного и по цене норма. Короче как покупать то если он будет отправлять по почте там или ещё как нибудь? где гарантия что он рабочий будет и на что смотреть и как оплачивать лучше? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Деньги обычно кидают на карту сбербанка, а потом продавец отправляет транспортной компанией, обычно это автотрейдинг ) смотри по человеку, если рейтинг продавца у него хороший, то и бояться нечего ) к тому же я бы лучше описал проблему, чем потом тут про меня будут писать что я *удак и вообще потом у меня ничего никто не купит !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Количество друзей посмотреть также можно ) ну и темы которые создавались автором )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Рейтинг продавца и количество сообщений на форуме смотри

не думаю что чел будет зарабатывать репутацию ради того чтобы кинуть кого-нить, по-крайней мере я бы не стал

Ссылка на комментарий

Ну а если рейтинга прода. нет смотри на кол-во сообщений, репутацию, дату регистрации и проси отправить почтой наложным платежом. Гарантией что все работает будет твой отзыв, нормальный пользователь с хорошей репутацией не будет себе ее портить, я бы не стал.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Деньги обычно кидают на карту сбербанка, а потом продавец отправляет транспортной компанией, обычно это автотрейдинг ) смотри по человеку, если рейтинг продавца у него хороший, то и бояться нечего ) к тому же я бы лучше описал проблему, чем потом тут про меня будут писать что я *удак и вообще потом у меня ничего никто не купит !

 

на его карту? НУ да Ж.Д не хотят отправлять. Можно по подробней процедуру, если не затруднит....

Ссылка на комментарий
на его карту? НУ да Ж.Д не хотят отправлять. Можно по подробней процедуру, если не затруднит....

 

Ж.д никто не отправит, проводники сопрут, а продавец виноват и без всего останется! Берешь номер каты сбербанка, потом идешь в сбербанк и кладешь на нее деньги. А если у тебя у самого есть карта сбера, то все проще, с нее деньги пересылаешь на другую карту и все

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Ж.д никто не отправит, проводники сопрут, а продавец виноват и без всего останется! Берешь номер каты сбербанка, потом идешь в сбербанк и кладешь на нее деньги. А если у тебя у самого есть карта сбера, то все проще, с нее деньги пересылаешь на другую карту и все

Спасибо!:smile:

у меня кредитная есть. а деньги отправлять сразу или при получении? отправку я оплачиваю и сколько стоит примерно если знаешь?

Ссылка на комментарий

на счет сразу или патом переводить деньги,это ты с продавцом должен оговорить,доставка в среднем 300р. если обрешётка то где то еще столько же :hi:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

ну то есть это нормальное явление и много кто этим пользуеться..... Большое спасибо всем!!!:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Я раньше то же очковал брать не видя товар в живую ,но главное иметь дело с порядочным продавцом,а как его определить тебе уже выше написали

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
Я раньше то же очковал брать не видя товар в живую ,но главное иметь дело с порядочным продавцом,а как его определить тебе уже выше написали

 

понял! Спасибо!!!:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Спроси на форуме за продавца, если он норм поцик :biggrin: то по любе кто нибудь врубется за него:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Спроси на форуме за продавца, если он норм поцик :biggrin: то по любе кто нибудь врубется за него:biggrin:

 

врубился я тут один раз за одного....:biggrin: оказался не друг не враг - а так:bad:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...