Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz EBX 300.4


^Сергей^

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам салют!

Решил прикупить себе данный агрегат. Хотелось бы услышать мнения бывалых. Как он в действии? Предпочтения в музыке следующие - 80 хаус, транс, 20% репчик. Подходит ли он для моих предпочтений в музыкальном жанре? Может ли он играть музыкально? Как с давлением дела обстоят?

Всем заранее благодарен за умные ответы!:smile:

Ссылка на комментарий

А что? Он не любит много мощи? Я тот читал про него в тестах журнала "АвтоЗвук" там на него 1300 ват кидали и ничего::hair:: Я вот рассматриваю под него вот такой агрегат Kicx QS-1.900

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос, на сколько я понял в нем стоит вот такой вот дин Hertz ES 300D, у него номинал 350, а не 500 как заявлено уже в корпусном оформлении, да и пик не 1000 а 700 ват, как это понимать? И цена у него 4800, а в корпусе он уже около 11000р. стоит. Следовательно корпус стоит порядка 6000р. не многовато ли? :shok:

Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос, на сколько я понял в нем стоит вот такой вот дин Hertz ES 300D, у него номинал 350, а не 500 как заявлено уже в корпусном оформлении, да и пик не 1000 а 700 ват, как это понимать? И цена у него 4800, а в корпусе он уже около 11000р. стоит. Следовательно корпус стоит порядка 6000р. не многовато ли? :shok:

 

НЕТ! это немного разные дины! но все равно производители ломят за свои короба! :wacko2: :wacko2: :wacko2:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

DSMelikov

А какой там дин стоит? В любом случае он должен продаваться отдельно. Просто кроме ес300 я ничего другого не нашел. Тем более если присмотреться повнимательнее у данного агрегата стоит дин с колпачком своеобразной формы, не круглый:smile:

Ссылка на комментарий
Всем форумчанам салют!

Решил прикупить себе данный агрегат. Хотелось бы услышать мнения бывалых. Как он в действии? Предпочтения в музыке следующие - 80 хаус, транс, 20% репчик. Подходит ли он для моих предпочтений в музыкальном жанре? Может ли он играть музыкально? Как с давлением дела обстоят?

Всем заранее благодарен за умные ответы!:smile:

 

а почему именно его? я кста читал в автозвуке тест сабов и этот был по давлению на 1 месте среди других корпусных.

Кикс 1.900 для него будет многовато ИМХО, но зато усь с запасом )

Хотя когда сам рассматривал корпусные готовые сабы ... выбор падал на него.

Ссылка на комментарий

да нормально кикс на него будет в 2 ома же, или 1 катуха там 4? вприцыпе без разницы, главное клипом не жарить

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
да нормально кикс на него будет в 2 ома же, или 1 катуха там 4? вприцыпе без разницы, главное клипом не жарить

Я тоже думаю что нормально будет, мощность у них все равно завышена. И всетаки вопрос остается открытым, что за дин там стоит?

Ссылка на комментарий
дак вариантов не много , ес

Тогда как объяснить разницу в показателях? На дине стоит 350ном/700мах, а в ящике уже 500ном/1000мах! Как так?:unknown:

Ссылка на комментарий

Поделитесь еще своими мнениями господа форумчане:smile: Может кто имел дело с данным сабом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...