Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите с выбором магнитолы. Alpine CDA-117Ri или Pioneer DEH-80PRS. И еще вопрос где будет лучше бас на саб в Пионе или Альпе

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий

Меня тоже волнует этот вопрос))), здесь на форуме писали что на альпе вроде с флэшкой проблемы возникают:-(.

Ссылка на комментарий

оба гу хорошие.но сравнивать их не коректно. по теме для басса конечно пион. для меня осталось загадкой ,как гу весом 1кг выдает такой звук. послушав неделю117,его меняли на 88,сейчас на 80.

Ссылка на комментарий

Да я тоже читал. С флешкой какая то у него проблема, магнитафон начинает тупить когда подключаешь флешку

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий

Короче для давления лучше взять пион ? Только мне кажется что он такой замороченный по настройкам. Пробовал его кто нибудь юзать сложно настраивается ?

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий

Я вот тоже между ними выбирал, решил пион 80 взять, мне кажется он поинтересней, к тому же музыку я долбёжную))) слушаю, а пион более басовый))). Буду ждать когда к нам привезут, а то в Москву лень ехать)).

Ссылка на комментарий

Возьми закажи по почте. на басс клубе есть продажи http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42406

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
Я вот тоже между ними выбирал, решил пион 80 взять, мне кажется он поинтересней, к тому же музыку я долбёжную))) слушаю, а пион более басовый))). Буду ждать когда к нам привезут, а то в Москву лень ехать)).

ну вот и правильно,не разочаруешся.

Ссылка на комментарий

В кратце: такая же тема уже была и ответ очевиден- пион. Басс сочнее, так и проц есть и ВЧ более ярко выражены

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...