Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор ино до 200тыс


gas23

Рекомендуемые сообщения

как вариант только пруль,надежные машинки.а из лруль ничего путнего за эти деньги не возьмешь

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

витц.

цивик.

санни.

марк90й кузов

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Как на счет: Chery Fora, Chery Amulet, хорошие авто 2007-08 года можно взять от 200р. Потом в той же ценовой категории Geely MK, Geely Vision, Geely CK, Lifan Solano, Lifan Breez, Hyundai Accent, Mitsubishi Carisma, Volkswagen Passat, Volvo от S до С. Выбор бешеный, нужно иметь только желание искать.:hi:

Ссылка на комментарий
Как на счет: Chery Fora, Chery Amulet, хорошие авто 2007-08 года можно взять от 200р. Потом в той же ценовой категории Geely MK, Geely Vision, Geely CK, Lifan Solano, Lifan Breez, Hyundai Accent, Mitsubishi Carisma, Volkswagen Passat, Volvo от S до С. Выбор бешеный, нужно иметь только желание искать.:hi:

 

Chery, Geely, Lifan - это же китайцы?

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Дружище,выбор бешенный не спорю)но в каждом варианте есть но...солано с кондёром до 200 тыщ нету,сразу скажу.акцетов тоже,у каризмы годки стараваты...

а вот амулет довольно не плох..тоже кстати рассматриваю...

немцы нравятся,но их как то не рассматриваю...дорогие заразы)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Angel_Hranitel китайцы..но довльно не плохие...из китайского там ток завод изготовитель)

был в семье джип мало известной марки ZX тоже китаец..ездил прекрасно,полный фарш для внедорожника-понижайка,блокировка...и кондей на месте.движок митцубиси.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

уточнюсь ещё по поводу темы,что машинка ищется на период год-два...и потом продать купить что-то более интересное)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Angel_Hranitel китайцы..но довльно не плохие...из китайского там ток завод изготовитель)

был в семье джип мало известной марки ZX тоже китаец..ездил прекрасно,полный фарш для внедорожника-понижайка,блокировка...и кондей на месте.движок митцубиси.

 

спорить по качеству не буду, не катался... но судя по электронике (если не брать самое дешевое), то она стоит своих денег...

 

вопрос только с наличием в россии запчастей на китайцев... я как бы к этому спрашивал :blush:

 

пы.сы. а нексии :bad: имхо

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Честно и без обид за 200 ино это фантастика. У нас ауди бочки мои ровестники продаются примерно за такую цену, состояние хлам потертый.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Китайцы? Ну кому как, а я знаю много историй, у нас и автосалон закрылся, потому что люди если и брали эту ебулу, то гневно возвращали назад. А ездить на игрушке с облезшим хромом, голимым прастиком с игрушек или пивных бутылок, дрожащим рулем, и дермонтином типа кожаный салон...:lol:

 

Производители мировые десятилетиями совершенствуют машины, а китаезы берут никому не нужный хлам 10ти-20ти летней давности, ставят мотор, коробку импортную, трошки уродуют с виду под современность и выпускают под маркой Lifan - Korefan 2355svp-s52/4 limited edition. :lol:

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

не могу не согласитсЯ)но некоторые машинки довольно не плохи за свои деньги)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

5 лет назад сьоял перед выбором новая чепырка и криворукий опель, взял опеля ни разу не пожалел! Опель Вита 2001г.в. за 200 можно взять)))

Ссылка на комментарий

Ну соглашусь, у каждого свои вкусы и предпочтения. Но китайцы нормальные авто, много знакомых ездиют на Geely, Chery Amulet и в принципе не жалуются вообще, на счет сверчков, тресков...пффффф...а что вы хотите от машины за 200 с чем-то рублей. По крайней мере эти деньги они полностью отрабатывают.

Hyundai Accent классный авто, говоришь нету с кондером, а вот :

http://www.avito.ru/items/volzhskij_avtomobili_s_probegom_hyundai_accent_2004_93833278

Вот:

http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_s_probegom_hyundai_accent_2005_93778769

Вот:

http://www.avito.ru/items/volzhskij_avtomobili_s_probegom_hyundai_accent_2001_93121739

Вот: http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_s_probegom_hyundai_accent_2000_87645732

Вот: http://www.avito.ru/items/pallasovka_avtomobili_s_probegom_hyundai_accent_2004_92972085

Объявлений тьма :greeting:

Ссылка на комментарий

Да, у каждого свое мнение, но лучше доверить свои кровные производителям, которые заботятся о своей репутации и которые тратят огромные деньги на модернизацию, безопасность, комфорт в своих авто, чем отдавать деньги хитрым китаезам, скопировавших чью то машину и сделанную из говна (ивиняюсь) или тупо выкупившие права на устаревшую модель. Кстати у нас в городе щас продаются лупоглазые чудовища страшнее матиза и жалкая пародия на мини купер))) есссно китаезного производства.

В то же время ничуть не поддерживаю отечественный автобренд! Купившие наше г..но знакомые уже с первой недели или ремонтируют или гоняют к официалам!

Щас может на меня посыпаться нездоровая критика, но могу сказать что лет 5-10 назад было хоть какое то качество наших машин, а щас драголеты недоделаные!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...