Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите взять усилок


Рекомендуемые сообщения

Kicx 1.900 или 1.1000, Если деньги есть то или Cadence Olympia Или что либо с SundownAudio серии.

 

что!!!!!!???? :rofl2::rofl2::rofl2:

ты ему еще DD m4a посоветуй!!!!!

:rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Или 2 nc1 в мост:cool1:

А если по делу бери ватт на 300 норм будет. Кап 29 например.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
что!!!!!!???? :rofl2::rofl2::rofl2:

ты ему еще DD m4a посоветуй!!!!!

:rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Это ты к чему? Смысл ему брать за 6-7р слабенький моноблок под этот дин, когда можно кикса за 8 взять!? Я себе так уже покупал, знаешь как обломно когда хочется сменить саб к примеру на более мощный, а усь не позволяет, и приходится и усь и старый саб в полцены скидывать...

::hair::

Ссылка на комментарий

PaVeL изначально надо задать человеку вопрос что он хочет от системы, что будет в дальнейшем ну и главное сопротивление)))...смысл брать 1000-ого кикса в 4 ома.... там и кап 29 вывезет легко) и даже будет лучше)...ну еще фактор питание.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это ты к чему? Смысл ему брать за 6-7р слабенький моноблок под этот дин, когда можно кикса за 8 взять!? Я себе так уже покупал, знаешь как обломно когда хочется сменить саб к примеру на более мощный, а усь не позволяет, и приходится и усь и старый саб в полцены скидывать...

 

а если его Х-плойд поджарится ::focus:: !!! ты ему новый подгонишь!!!

 

и не забудь еще провода кг 50 второй аккумулятор!!! и все это для х-плойда (в котором ватт 300 максимум )

 

да и где кексы такие дешевые? не подскажешь!!!

Изменено пользователем DSMelikov

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Твоему сабу и 600-го Кикса много будет.Мой тебе совет отнеси его обратно в магазин и возьми себе что нибудь другое.Поверь мне кроме вибрации всего салона и кузова авто ничего от Соньки не получишь.

Ссылка на комментарий
Твоему сабу и 600-го Кикса много будет.Мой тебе совет отнеси его обратно в магазин и возьми себе что нибудь другое.Поверь мне кроме вибрации всего салона и кузова авто ничего от Соньки не получишь.

 

фтопку Сони!!!:diablo::diablo::diablo:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

стоял у меня такой.кроме вибрации в салоне больше не чего не будет.а так кап 29 за глаза будет.кикс 1.600 спалит его.правиль люди говорят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...