Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор нового авто до 500000


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

Когда человек хочет обьективной конкретитики и фактов для продолжения ведения конструктивного диалога в спокойном тоне с собеседником,слова типа "схавал" явно не к месту. Не правда ли? И вобще на этом форуме прям традиция уже превращать львиную долю тем в глупый **** и споры ни о чём в явно не дружелюбных тонах. Надо уважать людей с которыми общаешься и уважать их мнение,каким бы оно вам не казалось. Каждому своё в этой жизни.

Пысы-а причём тут ТАГаз? И почему "наш"?

Приношу извинения, переел таблеток вчера, болею жостка:wacko2: (правда я на них и сейчас, еще и работать до сентября без выходных :wacko3:)

Не ваш конечно же. Но в целом относится к вашей области, как и автотаз к нам::WhiteVoid:: Просто есть что впомнить о тагазе. Приехал новый County на ПСО (предпродажка). Клиент попросил пройти всё днище и арки мовилем. Сняли накладки на колесные арки а там надпись "ХУ*ТА" :rofl2:

 

P.S. Никого не хотел обидеть, мир друзья! Сколько людей столько и мнений!:drinks:

 

P.P.S. Вообще на следующий год хочу себе купить Ford Taurus II Wagon (1992-1995г.в) для заваливания в него музыки, буду полностью капиталить авто, красить и всё такое. Делается как говорится для себя, хотя сам осознаю что я еще тот дурак с таким то решением:crazy:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зимой хочу пригнать себе новое ведро, хочу хэтч. нравится huyndai solaris, chevrolet lacetti, китай не хочу. если китай то нравитс great wall collbear (копия тойоты бб). или думаю чуть добавить денег и взять дизельный УАЗ патриот... :morning1:

 

Ларгус бери ))) во там в багажнике 2х18" уместить реально))) а до передних стоек вообще чума)))

Ссылка на комментарий
ну там как бы 5-ти летняя гарантия[ как то после покупки нового авто выдавило опоры стоек через неделю пользования:lol::lol::lol:,так вот ,в салоне сказали,и на бумаге показали,что эта не та запчасть,которая меняется по гарантии и таких в списке было почти все кроме мотора и коробки:good::good::good:,с тех пор зарекся брать отечественные ведра,не факт что такого списка нет у иномарок......во всяком случае,на пежо мне отказались менять сцепление по гарантии,расходник типа....
Ссылка на комментарий
ну там как бы 5-ти летняя гарантия[ как то после покупки нового авто выдавило опоры стоек через неделю пользования:lol::lol::lol:,так вот ,в салоне сказали,и на бумаге показали,что эта не та запчасть,которая меняется по гарантии и таких в списке было почти все кроме мотора и коробки:good::good::good:,с тех пор зарекся брать отечественные ведра,не факт что такого списка нет у иномарок......во всяком случае,на пежо мне отказались менять сцепление по гарантии,расходник типа....

 

странно, на Шкоде Октавии заменили сцепление по гарантии, автомат DSG

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Тут все гораздо проще:

Хочешь оповозку - корейцы ездит и по содержпнию не дорого с нормальным набором опций

Хочешь комфорта - немцы за комфорт приходиться платить

Хочешь надежности - японцы, тут не что среднее между корейцами и немцами

И у каждой есть свои плюсы и минусы, из японцов не взял бы хонду (сыпучий аппарат с ЗЧ по космосу), из немцев не хочу бмв (правда может те что посвежее стали понадежнее... но они и стоят денег), а у япошек только одна проблема в нашем регионе - можно на ней приехать в магаз, а обратно уйти пешком, воруют эти пепелацы по страшному.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

 

странно, на Шкоде Октавии заменили сцепление по гарантии, автомат DSG

 

моему приятелю тоже на шкоду меняли сцепление по гарантии а на пыж::ass::::ass::::ass::,а с отечественными ведрами еще хуже:ireful::ireful::ireful:.поэтому и заказал фольксваген,посмотрим откуда у немцев руки растуть,мож не оттуда,откуда ноги:smile:

Ссылка на комментарий

ха,приколитесь,взяли х5 длительный тестдрайв с м пакетом,авто-целка была с пробегом 100км,покатались,причем так,не жарили,расход посмотреть.....(очень хороший расход по трассе комп показывал на 90км в час).когда обратно погнали в Москву авто,хотите верьте,хотите нет-встал мотор,добирались в аварийном режиме авто проехало 500км))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

 

странно, на Шкоде Октавии заменили сцепление по гарантии, автомат DSG

 

Все правильно сделали.сам работаю у официалов. На шкоде проблема с этими коробками дсг.скорее вссего у тебя 1.8 или 2 литра. Щас сами шкодовцы отказались от этих коробок на этих двигателях.

 

Автору темы могу сказать присмотрись на авео new. Цена качество . Опелевский 1.6мотор ,ходуля усиленная чем у старой. На автомате можно взять за550000 р.

Ссылка на комментарий
Автору темы могу сказать присмотрись на авео new. Цена качество . Опелевский 1.6мотор ' date='ходуля усиленная чем у старой. На автомате можно взять за550000 р.[/quote']

 

как владелец авео(Т250) и авео нью, могу сказать что надо брать Т250, она намного качественей собрана и пластик приятней. но у нью багажник большой))

 

а опелевский мотор 1.6 на автомате сливает старому деу 1,4 на палке

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...