Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что есть лучше qs 1.1000 ?


evgenyhaas

Рекомендуемые сообщения

 

считаю лучше уся за 11 рублей не найти вообще)

 

полностью согласен в своем бюджете кикс огонь)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

питание было одинакого что на киксе что на м3а...клип на дд гараздо позже начинался и температура кикса была огого...)))не совсем корректно их сравнивать. бюджет разнится в 2 раза... просто делюсь впечатлениями))))

 

просто за мою практику пользования киксов - чтоб он грелся ого го (1.1000) - это нужно очень хорошо постараться питанием его ограничить

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
просто за мою практику пользования киксов - чтоб он грелся ого го (1.1000) - это нужно очень хорошо постараться питанием его ограничить

 

согласен ...питание дохлое для обоих усей...кислота 110ач и гена 140..кг 70...спорить даже не буду...сейчас подкинул Хс 3100 другое дело...я говорю именно о музыкальности что дд живее намного и сочнее.. а кикс это хорошая моща за небольшие деньги...равных ему в таком диапазоне цены нету... вариант для тех у кого бюджет ограничен;)пысы...когда у меня был 1.1000 я радовался что за такие деньги я получил такую мощу)

Ссылка на комментарий
ответьте на вопрос что можете сказать про феникс каденс???

 

че-то ты темой ошибся :smile: на форуме куча инфы. Хороший усь за свои деньги. Есть еще Дакота, чуть дешевле стоит, тоже гуд усяка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...