Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что есть лучше qs 1.1000 ?


evgenyhaas

Рекомендуемые сообщения

Полюблму всё упирается в бюджет.

Насколько больше денег готов потратить?

Если есть 25к - то конечно САЗ-2500 или М3а, для одной 12-хи на повседнев хватит. Да и товар ликвидный - всегда можно продать, если мало станет.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

куча усей лучше этого шлака - сазаны начиная с 2500, дд м3а, дд м4а, скар 2500, скар 4500

ну и конечно же не будем забывать лютейший феникс голд the one :good:

не менее брутальный но очень симпатишный b2 audio m1smkII и т.д.

:biggrin:

 

все перечисленные усилители юзал?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
все перечисленные усилители юзал?

 

Нет только пару из них, и даже если бы да то что?

Антон твоя позиция как продавца кексов известна и понятна, никто не будет говорить, что торгует шлаком, и да я соглашусь что кекс мощный усилитель и за его цену с ним очень сложно конкурировать.

А тот факт что любой из перечисленных усей на музыке лучше кекса можешь со мной и не оспаривать, мне как бэ покую у меня свое мнение :hi:

Ссылка на комментарий
для повседнева кикс неочем...не играет.. но моща есть в нем за те деньги что просят за него..но не более...и питание конское надо ...я перешел с 1.1000 на м3а и доволен как слон)))дд-тема брат)))

 

какая была просадка с киксом и с м3а?

в обоих случаях питание одинаково было?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Нет только пару из них, и даже если бы да то что?

Антон твоя позиция как продавца кексов известна и понятна, никто не будет говорить, что торгует шлаком, и да я соглашусь что кекс мощный усилитель и за его цену с ним очень сложно конкурировать.

А тот факт что любой из перечисленных усей на музыке лучше кекса можешь со мной и не оспаривать, мне как бэ покую у меня свое мнение :hi:

 

вопрос был задан с иной целью:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вопрос был задан с иной целью

 

Насколько мне известно ты сам на повседнев юзал м3а, а поменял бы ты его на кекс 1000?

лично в своем авто

Ссылка на комментарий
Насколько мне известно ты сам на повседнев юзал м3а, а поменял бы ты его на кекс 1000?

лично в своем авто

 

 

Оффтоп

ну как бы вот :wink:

 

71353c53495dt.jpg

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну как бы вот

 

как бэ фото ничего не значит, поставил запустил снял

ты скажи с чем лучше играло с м3а или с 1000 кексом

Ссылка на комментарий

я поставил и катаюсь по сей день, ничего неснимаю.

был задан тобою вопрос - ты получил на него емкий ответ

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я поставил и катаюсь по сей день, ничего неснимаю.

был задан тобою вопрос - ты получил на него емкий ответ

 

ответа лучше м3а на музыке чем кекс 1000 я не увидел нигде, уж извиняй :hi:

Ссылка на комментарий

Мля, уже до смешного! Усилок за 20р лучше чем кикс 1.1000 за 11р. НО!!!

Теперь напишите аналог от DD за те же деньги, или от SAZ?! ЕГО ТУПО НЕТ!!! И спорить что другие усилки лучше него, по меньшей мере глупо!!! Цена- первый показатель экономики и продоваемости товара, рождающей спрос на него! Да, кикс похуже чем М3а, но и цена в 2 раза выше!

P.S. каждый выбирает в жизни всё,что ему по карману. И если у человека есть деньги на DD, то он и купит DD. А может и 2 кикса в мост на замер. А выше начавшийся спор как всегда ни о чём!

P.S.S. Не будем забывать о доставке. Тот же DD ждать не мало нужно за частую

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

У м3а бас живее; говорю из личного опыта а не свои предположения

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

P.S.S. А Антохе респект, что выручил нас и выслал усилок в тот же день, как заказали. И мы перед автострадой чудом успели на неё! За сервис респект- всегда приятно иметь дело:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Мля, уже до смешного! Усилок за 20р лучше чем кикс 1.1000 за 11р. НО!!!

Теперь напишите аналог от DD за те же деньги, или от SAZ?! ЕГО ТУПО НЕТ!!! И спорить что другие усилки лучше него, по меньшей мере глупо!!! Цена- первый показатель экономики и продоваемости товара, рождающей спрос на него! Да, кикс похуже чем М3а, но и цена в 2 раза выше!

P.S. каждый выбирает в жизни всё,что ему по карману. И если у человека есть деньги на DD, то он и купит DD. А может и 2 кикса в мост на замер. А выше начавшийся спор как всегда ни о чём!

P.S.S. Не будем забывать о доставке. Тот же DD ждать не мало нужно за частую

У нас есть такой усь. Не совсем аналог.... М1с, 1500 честных ватт. Ценник 14 тыр в розницу. Все равно дороже Кикса.

Опять же, всякому бюджету своя система. Глупо советовать мазафаказеван, если у чела бюджет 15-20 тыр)))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мля, уже до смешного! Усилок за 20р лучше чем кикс 1.1000 за 11р. НО!!!

Теперь напишите аналог от DD за те же деньги, или от SAZ?! ЕГО ТУПО НЕТ!!! И спорить что другие усилки лучше него, по меньшей мере глупо!!! Цена- первый показатель экономики и продоваемости товара, рождающей спрос на него! Да, кикс похуже чем М3а, но и цена в 2 раза выше!

P.S. каждый выбирает в жизни всё,что ему по карману. И если у человека есть деньги на DD, то он и купит DD. А может и 2 кикса в мост на замер. А выше начавшийся спор как всегда ни о чём!

P.S.S. Не будем забывать о доставке. Тот же DD ждать не мало нужно за частую

поддержу полностью. Бессон-не надо тут бросаться какашками в ту или иную фирму, говорить, что что то шлак, а соответственно и их владельцы, и их авто шлак в квадрате и в кубе. есть один человечек саратовский, думаю озвучивать его имя все знают=вот ему и скажи, что кикс Шлак)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...