Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спор !!!, кто прав?


Рекомендуемые сообщения

вот как оно все выглядит, работает от акб 12Ач, 2,5часаhttp://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=137&pictureid=1287

 

Диман , акак винт на давку реагирует?::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

винт взят на 2,5" 320гиг, стоит он в корпусе на силиконовых подвесах, использовал из привода сидирома они там стоят для компенсации вибрации, на замер и музыку п*х... дороги быстрее бошку свернут

Ссылка на комментарий
вот эти блоки вроди идут к автомобильным компам ак домашним подходят?уменя гдето была сылка по автомобильными компами ,.непонравилась уних звукавая встроиная да ипроцы слабые, вот сылка · web/html/index.html :hi:
разъем стандартный АТХ есть выходы на СД и ШДД у меня 2х ядерный 2,8ггц проц интел, пришлось с корпусом повозиться чтоб впихать туда эту мать
Ссылка на комментарий
разъем стандартный АТХ есть выходы на СД и ШДД у меня 2х ядерный 2,8ггц проц интел, пришлось с корпусом повозиться чтоб впихать туда эту мать

подвесы сидирома хорошо придумал:good: а винт домашний ? я както испытовал дом камп,был акб приоброзователь блок 300в вроде ничо неберет,но когда он грузица или выполняет операции проигрует плеер он примерно ват 100 бирет но если проц не напригать то потребляет 60вт

примерно :cool1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
подвесы сидирома хорошо придумал:good: а винт домашний ? я както испытовал дом камп,был акб приоброзователь блок 300в вроде ничо неберет,но когда он грузица или выполняет операции проигрует плеер он примерно ват 100 бирет но если проц не напригать то потребляет 60вт

примерно :cool1:

винт для ноутбука 2,5" они менее боятся тряски, и легчу в разы, что и надо для силиконовых ножек, преобразователь и обычный блок питания ваше не айс, большие потери, и габариты
Ссылка на комментарий

есть готовые компы http://carmonitor.ru/ru/-c-39_48.html только подключай к 12В и монитор с тачем, с софтом для удобной работы в машине

Ссылка на комментарий
винт для ноутбука 2,5" они менее боятся тряски, и легчу в разы, что и надо для силиконовых ножек, преобразователь и обычный блок питания ваше не айс, большие потери, и габариты

 

спосиба Диман за помощ:hi:с блоком я стобой согласен :good:просто я незнал что автомобильные блоки подходят к домашним компам,сировно скора домой камп новый буду брать , а кстараму потихому буду место подыскивать,думай атлон 2,6 заглоза хватит:cool1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

незнаю только как комп поведет себя в лютые морозы, -12 пока запустился, только тачь пока ненагреется курсор все время в верху

Ссылка на комментарий

Дим на морозы по сути пофигу, главное винт, ну и конденсат не есть гуд, а так при разгоне азтом же охлаждают и ни чего пашет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

винт накрайняк можно твердый поставить (дорого тока) лижбы дисплей моск не ёп, а то будет как на жк монохром при -20 они тормозят

Ссылка на комментарий
Диман , акак винт на давку реагирует?::hair::

 

У меня к мажку подключен ЮСБ винт на 250 гигов. Уже полгода валяется в бардачке, обмотаный сантиметровым поролоном - полет нормальный. Еще не разу не сбивался

Ссылка на комментарий

ВИДЕЛ ТАКУЮ МОШИНУ СОБРАНУЮ ЕЩЕ ЛЕТ5 НАЗАД ДЕЛАЛИ НАШИ УМЕЛЬЦЫ ИГРАЛА КАНЕШНА СУПЕР ВСЕ ТАК КАК И БОБЛА И НАСТОЕК ТАМ БОЛЬШЕ НО ЭТО ДЛЯ СИКУШНИКОМ )))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

я раньше хотел на алпайне мультимедийном все это поднять, купил ГУ за 35р, провод к айподу, айпод, хотел купить телик для него есть специальный с цифровым уже тв (стоимостью 17тр) навигатор куплен, и подумал ну его наух, комп надо стьавить там есть все и гораздо дешевле, обошлось мне все примерно в 50тр, на алпайне бы за 100 ушло и ничего бы шорошего недобился, щас думаю монитор на жопу поставить на 23" с HD разрешением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...