Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто ездил на украину


артем790

Рекомендуемые сообщения

собственно хочу поехать на украину,в судак,отдыхать чет не соображу как лучше доехать

кто ездил отпишите как дорога и какой маршрут лучше выбрать из саратова

Ссылка на комментарий
собственно хочу поехать на украину,в судак,отдыхать чет не соображу как лучше доехать

кто ездил отпишите как дорога и какой маршрут лучше выбрать из саратова

 

ездил в этом году в алушту дороги на украине лучше наших:good: ехал через погранпереход волошино красная таловка первые 10 км дорога не айс а а дальше красота в саратове дорог НЕТ:diablo: и везде пидры временные знаки стерегут думаю тебе это будет ближайшая дорога забей в навигатор и в путь. больше не поеду на украину очень дорого все лучше к нам в краснодарский край. самое смешное это ихние дайцы я ржал над ними разводят на ровном месте звонок в телефон доверия и счастливого пути! УДАЧНО СЪЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
ездил в этом году в алушту дороги на украине лучше наших:good: ехал через погранпереход волошино красная таловка первые 10 км дорога не айс а а дальше красота в саратове дорог НЕТ:diablo: и везде пидры временные знаки стерегут думаю тебе это будет ближайшая дорога забей в навигатор и в путь. больше не поеду на украину очень дорого все лучше к нам в краснодарский край. самое смешное это ихние дайцы я ржал над ними разводят на ровном месте звонок в телефон доверия и счастливого пути! УДАЧНО СЪЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мне понравилось на Украину, таможня, как только узнают что на отдых или с отдыха, так вообще зеленый корридор, даже не смотрят поверхностно. Да, бензин дорогой, зато цена на продукты и проживание - халява! Я ездил а июНЕ, двухместный номер в частном отеле - 800р сутки с телевизором, холодильником, за кондиционер заломили конечно вдвое больше сцуки. Пиво 0.5, если не покупать конечно на пляже, а затариться в ближайшем городе под завязку -15-20р!, вино 100р!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...