Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВТО и цены на ништяки


Sokolmcz

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера или ночера :) Итак Россия вступила в ВТО. Возник вопрос изменятся ли цены на аппаратуру? Вопрос в большей степени к диллерам,флуд приветствуется ;)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А я думаю подорожают...наши дЭбылы чтонить придумают "законного"!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А я думаю подорожают...наши дЭбылы чтонить придумают "законного"!

 

+5 на авто уже придумали налог новый...надеюсь хоть акустику стороной обойдут, на крайняк уси можно возить по документам как сварочные аппараты :-D

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

в колледже статистик мужик умный пстец - пересказать его не смогу но истину уловил,а истина что подорожает,так как Россию вечно имеют в фин. плане.

в аналитическом журнале была статья про европейскую втошную страну (какую не помню) где бизнесмены работающие с иностранным товаром были реально недовольны потому что государство имело их(путём налогов,пошлин,бюрократии) а государство имело вто:mad1:

Ссылка на комментарий

Всё будет только дорожать, металл, полимеры и т.п. в цене растут, китайцы за 100 баксов уже не работают. Доставка дорожает. Аппетиты торговли по всей цепочке растут. И на цену ещё влияет повышенный спрос. По продажам машин мы скоро обгоним лидера в Европе, Германию. Скоро крупные города будут одной сплошной пробкой, забитой тачками с ништяками. Так что халявы на аппаратуру не ждите.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Всё будет только дорожать, металл, полимеры и т.п. в цене растут, китайцы за 100 баксов уже не работают. Доставка дорожает. Аппетиты торговли по всей цепочке растут. И на цену ещё влияет повышенный спрос. По продажам машин мы скоро обгоним лидера в Европе, Германию. Скоро крупные города будут одной сплошной пробкой, забитой тачками с ништяками. Так что халявы на аппаратуру не ждите.

 

СПАСИБО ДРУГ! Пошел веревку мылить...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
СПАСИБО ДРУГ! Пошел веревку мылить...

Поторопись, а то веревка и мыло тоже станут дорогим и очень востребованным дефицитом:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поторопись, а то веревка и мыло тоже станут дорогим и очень востребованным дефицитом:biggrin:

 

:lol::lol::lol::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...