Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злой саб


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не зарасти сабами с головой (начата куча новых прототипов), продаю первый прототип. Саб был изначально собран с китайской подвижкой (катушка, дифф и шайба), и был эпично порван от скара 4500 в 0,5ома, при этом он даже не пах (что кагбе намекает на отличный мотор). Сейчас это по сути дела магнитная система. Я могу сделать (с применением комплектующих высшего качества) его любым калибром от 10 до 18 и сопротивлением 1+1 или 2+2. Цены для 10" и 12" -10т.р для 15"-11т.р. и для 18" - 12т.р. Если вы юный эспиэльщик, вам очень интересна тема, но недостаточно средств, я могу сделать нормальную скидку.

P.S. 15-ха тоже в продаже (фото добавлю чуть позже, её нет сейчас под рукой, но фото есть в теме).

 

ПРОДАНО.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для тех кто не понял, я установлю для вас на этот саб новую, прочную подвижку нужного вам размера и сопротивления.

15-ха готова к бою, от М4а саб даже не пах на повседневе. Кроме того, я готов скинуть, пишите.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Двинаха, точнее она станет весемнахой ушла.

Осталась пятнаха, дин собран и готов к бою. Рядом RE SE-15.

0a3b8777b85c.jpg

668cad194224.jpg

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Саб 28кг. с 3" катушкой намотанной плоским алюминием, RMS 1500+, Xmax=26 в одну сторону всего за 10т.р. Неужели ни у кого нет бабосов?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ПРОДАНО.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...