Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помочь


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Напишите пожалуйста понятным языком что за что отвечает на этом усе (1.900)?,хочу сам покрутить всё и выставить более менее правильно... Последнее время у дина большой ход стал мне кажется(может что-то крутнул,незнаю) а баса меньше стало...Гейн кручу,когда маловато баса....и может подскажете как выставить параметры более верно для этого саба

фото уся

sWf8VnuSK-k.jpg

саб

GZHW 38x фотка саба на аватарке ящик думаю где-то на 48гц настроен

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сабсоник, бас буст в 0, гейн на час дальше гейн по слуху крути.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

сабсоник на 5гц ниже настройки короба, lpf-60-80, гейн по вкусу остальное в ноль

Ссылка на комментарий
на миниатюре посмотре я тебе отметил!!!

 

у меня лампа клип лимит моргает когда я гейн выше 9 часов поднимаю (незнаю почему, это плохо?) а ты мне нарисовал,чтоб я его на час поставил,правильно? ...Lpf у меня полностью выкручен - на 220 гц стоит, ты отметил чтоб я его на 10 часов выставил,так? а почему сабсоник ты полностью на ноль выкрутил?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Антон_Р756ВА_23_рус, на гу какие настройки? улучшайзеры включены какие нибудь? что с питанием?

Ссылка на комментарий
Антон_Р756ВА_23_рус, на гу какие настройки? улучшайзеры включены какие нибудь? что с питанием?

 

улучшайзеры выключены все,вот на счёт ГУ незнаю - на слух настраивал...питание кислота 55а под капотом Соннэнштэйн 120А в багажнике 35мм2 провода....

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
улучшайзеры выключены все,вот на счёт ГУ незнаю - на слух настраивал...питание кислота 55а под капотом Соннэнштэйн 120А в багажнике 35мм2 провода....

 

питалово так то неплохое, значит клипует голова мне кажется. уровень саба 0? эквалайзер? лоуднесс? что за гу кстати

Ссылка на комментарий
Антон_Р756ВА_23_рус, просад мерил?

 

просад терпимый 12,8 минимум...щас пойду всё на ГУ в 0 выставлю,отпишусь

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Антон_Р756ВА_23_рус, аа вижу пион 63й. у меня аналогичный аппарат. при включении лоуднеса сла, подъеме уровня саба и тд данное гу клипует уже на 35-38 делениях из 62. так что все в ноль, добавь гейн на усилке до 12 часов и пробуй крутить до 40-43 делений

Ссылка на комментарий
у меня лампа клип лимит моргает когда я гейн выше 9 часов поднимаю (незнаю почему, это плохо?) а ты мне нарисовал,чтоб я его на час поставил,правильно? ...Lpf у меня полностью выкручен - на 220 гц стоит, ты отметил чтоб я его на 10 часов выставил,так? а почему сабсоник ты полностью на ноль выкрутил?

 

полюбому будет клип нельзя LPF так крутить! Гейн приблизительно от 11-13 часов выставляй на слух, сабсоник нет не вноль примерно на 10-15 герц

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
Антон_Р756ВА_23_рус, аа вижу пион 63й. у меня аналогичный аппарат. при включении лоуднеса сла, подъеме уровня саба и тд данное гу клипует уже на 35-38 делениях из 62. так что все в ноль, добавь гейн на усилке до 12 часов и пробуй крутить до 40-43 делений

 

 

 

кароч стояло в настройках саба( sw setting - powerfull), поставил на normal, выкрутил гейн на 12 часов лампа клип лимит перестала моргать( УРА ,УРА, УРА) и басс другой стал - приятней, теперь осталось разобраться с LPF,SUBSONIC,BASS BOOST FREQ - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
полюбому будет клип нельзя LPF так крутить! Гейн приблизительно от 11-13 часов выставляй на слух, сабсоник нет не вноль примерно на 10-15 герц

 

сабсоник же режет частоты т.е. если я поставлю 10-15 ,то дин не будет играть ниже 15 например, но мне кажется он не может до таких низов никогда добраться - как узнать сколько он самое низко может играть?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...