Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Извените, самому стыдно, но так, чисто ржака...


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

спл клуб это кал, если и поеду туда когда - либо, только за тем чтоб там попугать организаторов музякой и обломать скушников :diablo:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

мда раньше народу там было достаточно а щасссс .............. я сам оттуда начинал свои первые шаги в изучении бассаа и все что связанно с ним

Ссылка на комментарий

когда я ещё незнал про бассклуб, обращался за советом в сплклуб, там воще никто ничего умного неответил, вообщем мертвый сайт, через год админы будут сами с собой общаться ::ass::

Ссылка на комментарий

Говорят, кто не знает и не слушает Дб, тому нужно ездить не на машине, а на велосипеде.

Поднимаю :drinks:бокал за то, чтобы чаще звучали у нас в машине победные ::hair::Дб!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
когда я ещё незнал про бассклуб, обращался за советом в сплклуб, там воще никто ничего умного неответил, вообщем мертвый сайт, через год админы будут сами с собой общаться ::ass::
ВАЩЕТА ВСЕ КТО СИДЕЛИ ТАМ СЕЙЧАС ТУТ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

 

А нахрена ты этот бред сюда тащишь??? Все уже давно решили,что сплклуб ложит на участников--поэтому все спортсмены и забили на него.ТЫ не забил--так что ты теперь хочешь и зачем эту муть поднимаешь? Мы и так все знаем

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А нахрена ты этот бред сюда тащишь??? Все уже довно решили,что сплклуб ложит на участников--поэтому все спортсмены и забили на него.ТЫ не забил--так что ты теперь хочешь и зачем эту муть поднимаешь? Мы и так все знаем
ХУЛЯ ВАДИК ПРИЗ ЕМУ НЕ ДАЛ ВОТ ОН СУДА И ТАЩИТ ЭТО ГОМНО

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ппц они лохи там вдвоем общаются

 

Там еще гогги1123 есть :biggrin:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я бывает захожу туда чтобы почитать его темы,поржать.Но на его темы ведь еще и отвечают,что самое интересное!!!!!

з.ы.: Кто небыл зайдите,почитайте.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
спл клуб это кал, если и поеду туда когда - либо, только за тем чтоб там попугать организаторов музякой и обломать скушников :diablo:

 

да забей ты на них,мне вон за 2007 год табличку до сих пор не дали,пускай себе её плашмя в жопу засунут.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
да забей ты на них,мне вон за 2007 год табличку до сих пор не дали,пускай себе её плашмя в жопу засунут.
лех мне кажица что они этим и занимаюца в москве)))))))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...