Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обычная серая девяь


Тошика

Рекомендуемые сообщения

пищаки эти ну никак не стоило вообще брать... а тем более подключать вместе с такими серединами.

кто тебе их посоветовал???

 

Это еще было давно,когда я не думал что так зайду! не будем обсуждать тут этого человека,он не виноват да и я тогда был не настолько познателен:smile:

Я к это связки седня вобще не было ничего друго подключить чтоб послушать вокал! конечно к этим DD два рупора как у тебя в машине ох предствляю что за звук тогда был бы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отговори афтора темы их ставить в машину!

 

неее Саня не буду я их стаить,ты мне ченить по интереснее предложи:smile:

Ссылка на комментарий
Это еще было давно,когда я не думал что так зайду! не будем обсуждать тут этого человека,он не виноват да и я тогда был не настолько познателен:smile:

Я к это связки седня вобще не было ничего друго подключить чтоб послушать вокал! конечно к этим DD два рупора как у тебя в машине ох предствляю что за звук тогда был бы!

 

ты мне расскажи сколько и чего ставить хочешь)

во вторник приход уже)

в личку вконтакт

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот пришел шикарный фронт от Саши Радченко,уже начал пилякать колечки,и готовится к инмталу

ca2cecu-960.jpg

b52cecu-960.jpg

Ссылка на комментарий

Напиши плз сколько чего:smile: так по фото как то непонятно..это ганибалы по краям??

Ссылка на комментарий
Напиши плз сколько чего:smile: так по фото как то непонятно..это ганибалы по краям??

 

пять пар 6 ганибалов, рупора мт17:hi:

Ссылка на комментарий

Седня пробывал ганибалы в деле, Саша Радченко ты маньяк,я теперь глухой хожу::wacko3:

Вот что из этого вышло)))

Хочу отметить что МТ17 это просто убийцы,а не писчалки:smile:

612b1cu-960.jpg

c52b1cu-960.jpg

Изменено пользователем Тошика
Ссылка на комментарий
Супер!

 

 

а в последнем видео не Уитни Хьюстон поет ??

 

Да на этом треке,у меня просто муражки по коже бегали вокал просто сумашедший

Ссылка на комментарий

бомба просто, нравится как ганнибалы играют всё время они на слуху но чтото многие говорят что рвутся быстро дабы не открывать темы новой кто чё может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра занималися обшивками дверей,делал в первый раз,есть положительные и отрицательные эмоции! Отрицательные в том что Авто Ваз не может даже сделать нормальны обшивки не говоря уже об авто. Отдельно хочу сказать спасибо SOUTH 23,братик без тебя это для меня было адцкой пыткой пасяб тебе)

Вот что у нас получилось,сильно строго не судите)

855b9cu-960.jpg

16db9cu-960.jpg

a23b9cu-960.jpg

Ссылка на комментарий

Вот седня с Димчиком(SOUTH 23) с утричка обтянули обшивочки пролили все полеэфиркой Вышло кайфно.

ae2a3cu-960.jpg

952a3cu-960.jpg

7d2a3cu-960.jpg

1caa3cu-960.jpg

6aa3cu-960.jpg

6eaa3cu-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...