Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Синяя приора легендарного


xero

Рекомендуемые сообщения

в тазе это не сложно' date=' откручиваешь балку для крепления сидений и все влазит без проблем[/quote']

Audi - не машина (

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А саб планировали через салон запихивать ? Или короб в багажный проём пролазит ?

 

с багажника мах 100 литров влезет через салон

Ссылка на комментарий
по-любому через салон

в тазе это не сложно, откручиваешь балку для крепления сидений и все влазит без проблем

 

если высота короба не выше 44см то залезет без демонтажа той самой балки

Ссылка на комментарий
если высота короба не выше 44см то залезет без демонтажа той самой балки

 

если честно то залезет и выше 44, 45 залезет но с применением физических усилий (у меня 10ка, впринципе тоже самое всё) и считаю намного проще снять эту балку и не заниматься куйней и епатой (снятие дело 5-10 мин.) съекономит кучу сил и нервов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Он наверное про то что,можно короб повыше сделать,снять балку-засунуть ящик-обратно одеть балку.имхо

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Он наверное про то что,можно короб повыше сделать,снять балку-засунуть ящик-обратно одеть балку.имхо

 

максимальная высота вышла у меня 47см но думаю залезит и 48 но будет проблема установки усилителя на фрон будет мешать крышка багажника

больше 45-46 не стоит делать

Ссылка на комментарий
что то я в этом сильно сомневаюсь))) ездил я без этой балки 3 дня и ничего такого не наблюдал, даже приходилось ездить по полям по работе:mad1:

 

можно как хочешь друг но она придает жестокость когда мощная система ход балко доходит см 3-4 вверх вниз я бы не советавал без нее ездить это дело случая один день лобовик лопнет будет не весело

146+ на всех седанах приора трескает ребро на чем крепится задний лобовик вывод сам делай имею введу вот эти трещины

73d95595bf2e.jpg

79a10c8b8b59.jpg

Ссылка на комментарий
так проекту быть ли не быть?

 

проект не закрыт эту машину покупает наш друг и будем ставить туда 4 са10

Ссылка на комментарий

так немного фото

начнем с того заварили то самое слабое звено которая постоянно трескается

варил тот самый сварщик :biggrin:

a2dc87fd6d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...