Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

история переоформления машины


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

в общем сейчас происходит со мной такая история-еще год назад купил себе ваз 21083 в ужасном и отжатом состоянии, ну и соответственно давай ее делать, но денег как всегда нема и поэтому процесс затянулся.... ну конечно переварили пол с порогами,вся жестянка,геометрия , покраска и т.д, все через знакомых по блату а это как всегда долго. ну там шумкой закатал всю, так как разобрал ее полностью до голого железа! ну вот наконец закончил ее недели две назад. спс людям кто покупал у меня аппаратуру-все деньги уходили в этот гроб. встал вопрос переоформления(брал по генералке) и тут еб**ь-генералка кончилась 21 октября..... я в панике, давай искать хозяина, через недельку нашел-а хозяин весь в делах-ему машина эта ну гемор на голову.в общем договорился с ним, вечером машину прогрел, утром он приезжает ко мне, машина не заводиться не в какую, усадил два аккума:mad1:. он поорал на меня и уехал. я с другом до 2 ночи этого дня ее делаем-ищем причину-нет искры и все, поменяли катушку, датчик хола, шоколадку, ну все в общем-не заводиться:mad1:я решили тащить ее на тросе на стоянку осмотра! утром опять приезжает так сказать хозяин моей машины. выходит мент на осмотри говорит- стекла переднии растонировать(но как это сделать если у меня напыление????:nea:)-а он мне-п*х. и руль поменяй и фары задние растонируй и не подписал доки, в общем хозяин на меня уже криво смотрит, материться. день третий-машину смотрим на станции-ну б*я все уже все что можно меняем- не заводиться, электрик уже волосы себе вырывает..... в общем уже вечером он убитый горем содиться в машину, поворачивает ключ-она завялась:sarcastic:. как???? никто не понял даже и до сих пор непонятно. в общем выпиваем пиво за такое счастье, я ставлю передние стекла прозрачные-благо были в запасе, меняю руль и задние фары.день четвертый-опять я на стоянке, опять злой хозяин, который может в любую минуту сорваться и я остаюся вообще без машины и злой мент...:wacko2:. в общем подписал он документы и мы пошли снимать с учета,простояли 2 часа в очереди после чего отдали доки, а у меня в птс уже некуа писать, надо новую печатать,мне из окошка говорят-у нас принтер сломался вчера....я в ахуе, хозяин отдает мне доки и говорит чтоб не звонил ему пока с учета не сниму. в общем во вторник пошел опять в гаи-как узнаваемого уже приняли вне очереди:cool1:. он печатает мне птс а тут новый казуз-говорит что машина в аресте,я в шоке,иди к приставам говорит, поехал к ним,седня забрал документ о снятии машины с ареста, опять гаи, окно, мент-а он мне-надо ехать в главное отделение отдавать этот документ, но его могут не принять,потому что сейчас много подделок, надо чтобы приставы сами его отправили заказным письмом! вот так я уже больше недели снимаю с учета машину:cray:. продолжение следует....

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

крававец что не плюнул и доводишь дело до конца!осталось не много еще и будет все нештяк!

а у меня бы нервы не выдержали бы

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я тоже один раз купил по генералке, через полгода приехал оформлять, а там номер двигателя совсем другой.:biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

еслиб вы знали как я морально устал уже, просто выжат

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

кста павел говорил что тебе техосмотр нужен? Корешок есть один, думаю поможет

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

А вот шумкой когда закатываеш машину полностью, чуствуется на разгоне-скорости что машина стала тяжелей? И намного она становится тяжелей?

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Жесткая канитель.желаю довести начатое дело доконца.Гаи это один большой дурдом где каждый тянет одеялку насебя.

Ссылка на комментарий

продолжим! седня проснулся, умылся поел и т.д. звоню хозяину-тел. вне зоне, позвонил раз 10-все тоже самое. ладно думаю сам поеду в центральное гаи (досааф у нас зоветься). звоню туда-говорят работаем до 5. приезжаю туда а там все закрыто,все кобинеты уже пусты, выходит какойто мент и говорит-сегодня не работаем... приходите завтра!:mad1:. ЗАВТРА ПРОДОЛЖУ ИСТОРИЮ...

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
А вот шумкой когда закатываеш машину полностью, чуствуется на разгоне-скорости что машина стала тяжелей? И намного она становится тяжелей?

 

я бы не сказал, тише стало только да теплее

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

дааа блин, значит не судьба))) крепись,. Эта тока начало..

З.Ы. нервы у тибя хорошие:i_am_so_happy:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
дааа блин, значит не судьба))) крепись,. Эта тока начало..

З.Ы. нервы у тибя хорошие:i_am_so_happy:

 

вот нажрусь когда все это кончиться:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...