Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic 5D & DD


krass

Рекомендуемые сообщения

под корень лучше не резать,заправить назад и посадить на клей

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отлично! теперь красивые обшивки дверные так и просятся)):good:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

Ребят честно и объективно от меня лично

мне чето обтяжка рамки не нравится.. Возможно это конечно такие фотки

но на них я вижу ямы, полосы и прочие неровности....

Место под башку, да еще такую почти культовую должно выглядеть идеально

это же повседнев, а рубленный топором spl'ный пердёж

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Ребят честно и объективно от меня лично

мне чето обтяжка рамки не нравится.. Возможно это конечно такие фотки

но на них я вижу ямы, полосы и прочие неровности....

Место под башку, да еще такую почти культовую должно выглядеть идеально

это же повседнев, а рубленный топором spl'ный пердёж

 

ты правильно сказал,это именно такие фотки,рамка была выведена до идеала, ям на ней нет,полосы я повторюсь это от пальцев,когда лепишь материаль на момент если плохо подержишь то при повторном нагревании феном она просто отходит и все- приходилось разглаживать очень много раз.после того как установим, поставим гу,отполируем саму рамку вид будет совсем другой.а за честную критику спасибо огромное,без этого никуда:hi: н

Ссылка на комментарий

Пришел мне фронт, Сереж спасибо! Первое очучение:сборка динов очень порадовала, ни подтеков клея, все аккуратно на вид сделано, понравилась монтажная глубина динов, думаю что не более итон 170 про, магнит очень компактный, размер пищей тоже неплохой по сравнению со штатными.Теперь ждем межблоки и подключаем:smile:П.С.спасибо за футбу.подошла в размер

 

db829fc18855.jpg

 

5f41fdbd8951.jpg

 

242a196e0dca.jpg

Ссылка на комментарий

Установил фронт cs 6,5, пищи влезли в штатное место практически без доработок напильником, мидбасс был прикручен к двери через фанерные кольца, порадовала установочная глибина, ничего не задевает, мид "спрятан" за стандартным грилем. Магнит у штатки силёёёён, нео просто отдыхает:lol: Играет пока все от штатного гу, если работой не завалят после обеда поставлю 55 наконец то.

п.с. Корзина штатки как и сам дифф пластик

d9cc60f7d188.jpg

 

732c1a18aeab.jpg

 

28a49824f5de.jpg

 

0f282af10d2a.jpg

 

4093dd370c18.jpg

 

630ac433e178.jpg

 

c4d449239585.jpg

Изменено пользователем krass
Ссылка на комментарий

ну как, разница ощутима по сравнению со штаткой?

как смог штатку вытащить без повреждений?! я пол часа их дёргал-тянул-светил фонарём чтоб понять как она снимается... в итоге нижние клипсы поотлетали))))):biggrin:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
ну как, разница ощутима по сравнению со штаткой?

как смог штатку вытащить без повреждений?! я пол часа их дёргал-тянул-светил фонарём чтоб понять как она снимается... в итоге нижние клипсы поотлетали))))):biggrin:

 

пока даже хз как играют, но от штатного играет заметно громче. штатка снимаеться просто- верхний болт выкручиваеш и дергаешь дин вверх,клипсы вверх и выходят:smile:

P.S.ты мне скажи ты как + к клемме стандартной подключил,думал заменить ее,да там пред встроенный:pardon:

Ссылка на комментарий
пока даже хз как играют, но от штатного играет заметно громче. штатка снимаеться просто- верхний болт выкручиваеш и дергаешь дин вверх,клипсы вверх и выходят:smile:

P.S.ты мне скажи ты как + к клемме стандартной подключил,думал заменить ее,да там пред встроенный:pardon:

 

я с этой фигнёй ещё не сталкивался, менять провода буду весной вместе с обшивками и фронтом.

Я щас нафоткаю и активно начинаю продавать колёса с цивика(летние), колёса вазовские (зимние), ну и мои чемпионские эрки в муз. коробе, особенно жалко эрочки.... буду брать 4 "10":greeting:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

ох,ну и работа же мне предстоит(

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...