Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба помогите


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

форумчане всем привет. такая вот засада, пока имеется Орис амв15 ео вот захотелось новенького и ветра нормального, денег как всегда нехватка.думал купить второго ориса для ветра, или же продать этот и купить 2gzrw 30spl, или один нормальный поставить? машина седан, провода кг50, 85+55 кислоты, усь будет меняться скорее всего на кикс 1.1000.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
ветер = SA-15

 

я не уверен что один сандаль переиграет по ветру 2 Ориса или 2GZRW30SPL

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Точно такая же у меня ситуация возникла, очень долго думал на что менять своего ориса, в итоге остановился на двух сандалях е-15, но по воле случая стал обладателем обсидиана 15 д2, теперь буду разбираться с питаловом потом возьму кикса 1000 а потом и второй обсидиан докуплю) но это я думаю не скоро будет, только после НГ.

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий

Отличный выбор :) докупишь второй, наладишь питалово и в 0,5 *** :biggrin: хотя и с одного обси машинку трясти будет :good:

Ссылка на комментарий

так то площадь рулит, но и толкать эту площадь нужно чем то толковым, да и питать тоже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Отличный выбор :) докупишь второй, наладишь питалово и в 0,5 *** :biggrin: хотя и с одного обси машинку трясти будет :good:

Да щас и с одним трусит относительно нормально (правда обсид способен гораздо больше шатать) Обсидиан даже в левом коробке от ориса который ужасно мал по объему оторвал дворник на моей старенькой 8-ке, теперь багажник варить надо =) Пока 137,9 на 41Гц дунул, маловато конечно, надо с питалоовом разбираться и короб новый пилить. Могу сказать одно по выносливости орису далеко до обсидиана, но точно так же обсидиану по качеству сборки далеко до ориса!

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...