Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 пролоджи экстази


TIHON_999

Рекомендуемые сообщения

товарищ взял 2е таких 12ые головки и просит помочь с постройкой короба.изготовитель рекомендует для каждой по 42л чистыми.кто че скажет?какой короб надо под 2 сразу?ну и настройку фазика какую?предпочтения-все подряд,ну и подолбить любит))только не надо говорить что лучше их выкинуть,я ему это уже говорил))а так по сути для души,в волгу,ему хватит.заранее благодарны!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

а джибиэль спикершоп, что говорит? просто данных динов на форуме мало у кого имеется, самому просчитать проще будет.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
товарищ взял 2е таких 12ые головки и просит помочь с постройкой короба.изготовитель рекомендует для каждой по 42л чистыми.кто че скажет?какой короб надо под 2 сразу?ну и настройку фазика какую?предпочтения-все подряд,ну и подолбить любит))только не надо говорить что лучше их выкинуть,я ему это уже говорил))а так по сути для души,в волгу,ему хватит.заранее благодарны!

 

надо добавить с каждого дина по 600р и купить мистери mo 12, намного больше переваривает мощности! у самого катался этот пролоджи играет качественно, но не хватает баса, а мистери уже куда лучше. пролоджи как я понял может переваривать честных ватт 60 ! ну ни как не больше, а мистерии может играть от 300 ! только честных ) а не так что пишет на усилках мистери что выдадут по 1000ватт

Ссылка на комментарий
а джибиэль спикершоп, что говорит? просто данных динов на форуме мало у кого имеется, самому просчитать проще будет.

 

К сожалению я ее так и не освоил(

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
надо добавить с каждого дина по 600р и купить мистери mo 12

На счет мо'шек согласен,но хозяин барин!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...