Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

раскачает ли kicx qs 1.350


Андрей18

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане вопрос такой, "раскачает ли kicx qs 1.350 саб GZRW 30SPL в 1 ом? в документах по усилителю написано в 1ом выдает 820w

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане вопрос такой, "раскачает ли kicx qs 1.350 саб GZRW 30SPL в 1 ом? в документах по усилителю написано в 1ом выдает 820w

 

качаю kicx ar 1.350 тоеж 30 spl от ГЗ, разница в том что твой усь по характеристикам расчитан на 1 ом мой минимум на 2 ... так вот, в 1 ом он с...ка греется ))) по черному. Хочу продать и по мощнее взять усь.

Ссылка на комментарий

Мало будет 350, бери 600 с запасом лучше гейн просто не выкручивай, у меня от кикса 350 30 спл вонял, от 1.6 все в идеале )

Правда у меня 30 спл непонятно нормальный или нет, дырок внизу нет (которые на картинках 4 штуки) и решетки которая предохраняет якобы катушку от мусора ))

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

дело в том что 350 у меня есть вот и думаю для начала и чтобы размять пока им а потом уже что нибудь посильнее

Ссылка на комментарий

Ну чтобы размять хватит, главное аккуратней, клипом не пальни саб. А зачем тебе максимальная мощность? От нее толку никакого, смотри на номинал в данном случае его и можно принимать за максимальную мощность, ГЗ много не держит мощи.

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...