Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 сентября Тимашевск dB Drag Racing, SQ, тюненг


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Интересные вопросы:good:

Понимаю, что эти вопросы не ко мне, но на один отвечу.....

900 взяли оттуда, откуда и 6-й порядок или 5-й..... а точнее - из ниоткуда.....

теперь наверно всё ещё понятнее?:smile:

 

Но Polkmn точно может ответить откуда 900 6м................. он это точно видел.......... где не знаю, но точно видел........ это же он написал......:wink:

 

Ну вот что за люди:) я сам лично 6 порядок видел на этом х trail. Скорей всего там 800 имелось ввиду а не 900. Друзья давайте мирно жить е мае:) он ведь просто спросил по на стройкам а не начал от зависти тут писать. Тем более он человек опытный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот что за люди:) я сам лично 6 порядок видел на этом х trail. Скорей всего там 800 имелось ввиду а не 900. Друзья давайте мирно жить е мае:) он ведь просто спросил по на стройкам а не начал от зависти тут писать. Тем более он человек опытный.

 

Опыт опыту - рознь.

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
...есть определённые социальные группы(так называемых - весельчаков или скоморохов) которые варятся в собственном соку и время от времени выплёскивают наружу то, что в различной степени сумели переварить. Интересует их по большей части копание в своей никчёмной душонке, результаты воздействия на неокрепший мозг различных химических веществ, плюс сексуальные переживания в таком возрасте ещё не утратили свежести или ароматности и составляют пока основной смысл жизни. Видимо жизнь у тебя жестокая и несправедливая, о чём регулярно даёт знать. Для тебя наверно всегда приятно кого-нибудь избить, а если избить по команде старшего товарища - приятнее втройне.

Тебе можно писать что угодно и как угодно, в любом случае поймёшь всё с точностью до наоборот.

Совет: Не надо выпендриваться. Особенно перед серьёзным мероприятием.

Человек - счастливый обладатель развитого головного мозга. Есть мозг и у тебя. Вот применив всю мощь человеческого разума, сильный немедленно заставляет слабого работать вместо себя. У тупых животных нет рабства, а человек прекрасно может организовать труд (таких как ты) вместо себя.

Короче, передай счастливому обладателю МОЗГА что вы уже надоели и становитесь скучны.:mocking::mocking::mocking::hi:

 

доКуя пиСдишь "красноречивый" - тож мож выпросить!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ну вот что за люди:) я сам лично 6 порядок видел на этом х trail. Скорей всего там 800 имелось ввиду а не 900. Друзья давайте мирно жить е мае:) он ведь просто спросил по на стройкам а не начал от зависти тут писать. Тем более он человек опытный.

 

Может 6 порядок на сабе был? Мид и сч между собой точно первым порезаны:yes:

 

пыс: мы всегда стараемся мирно жить, пока нас вынуждать не начинают.......

Ссылка на комментарий
Опыт опыту - рознь.

 

Ринат, в Ростове обязательно увидимся есть о чём поговорить и что обсудить))))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
доКуя пиСдишь "красноречивый" - тож мож выпросить!

 

Я помоему уже выражался по поводу Ваших постов, может хватит уже. ... Вы чего хотите добиться? Последний раз сообщу, не нужно сдесь что то разжигать на форуме!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Я помоему уже выражался по поводу Ваших постов, может хватит уже. ... Вы чего хотите добиться? Последний раз сообщу, не нужно сдесь что то разжигать на форуме!

 

Вова, у мальчика мозг не функцианирует. Я ему при встрече его перепрошью. Он не первый и не последний, надеюсь....

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
доКуя пиСдишь "красноречивый" - тож мож выпросить!

 

У тебя здоровье в неограниченном количестве?

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
доКуя пиСдишь "красноречивый" - тож мож выпросить!

 

Твоя фотка очень точно характеризует уровень твоего интелекта:empathy2:

 

Да и подпись туда же...

Изменено пользователем Myster i

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Ринат, в Ростове обязательно увидимся есть о чём поговорить и что обсудить))))

 

Конечно Володя, конечно!

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Я там буду вроде если все получится:hi:

 

ЭэээЭЭЭэээЭЭЭ!!!

Вася у меня тоже рез не идет.Но я всеравно корячусь!!!Приезжай обязательно!!! похх на все!!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Модераторы, тему нужно закрывать, уж слишком много нарушений правил форума:

1.1 использовать нецензурные выражения в адрес клуба и других участников форума;

,,,

1.3 умышленное провоцирование участников дискуссии и разжигание флейма. Помните: сколько людей — столько и мнений, но далеко не всем интересно выслушивать каждое из этих мнений. ;

,,,

1.4 помещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд);

Ссылка на комментарий

Тему закрыть!!!!! По моему те кому реально интересно было что то спросить по данной системке уже спросили обсудили и забыли:) тему закрыть!!!!!! Плиз

Ссылка на комментарий
Тему закрыть!!!!! По моему те кому реально интересно было что то спросить по данной системке уже спросили обсудили и забыли:) тему закрыть!!!!!! Плиз

 

Причем ответы могли бы уместиться на одной странице!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...