Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 сентября Тимашевск dB Drag Racing, SQ, тюненг


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Вы наверно читаете плохо.... Написано же было - мид и середина порезаны первым порядком!

А шестой порядок придумала пострадавшая сторона.....:biggrin:

 

почемуто у меня складывается ощущение что с такой манерой общения на форуме постарадавшая сторона это ты:praising:

 

мне не лень было ещё раз прочитать всю тему чтобы выяснить суть... до безобразия простую.

 

всегда на соревнованиях владельцы того или иного головного устройства делятся (ну если совсем помидоры то не делятся) опытом и настройками... так произошло и в этом случае... и что то очень отчётливо я вижу текст трёх человек которые пишут что срез был именно 36дб.

 

п.с. сказал всё... будьте сдержаннее ато жизнь на форуме не покажется такой сладкой да и на соревнованиях позитив поменяется на обратное.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Витос приветствую!

Оу ребята, Вы чё, остыньте, что за разговоры, что за хамство и оскарбления......

Если хозяин джипа раскажет хронорлогию событий, вообще попутаете, кто, когда и зачем подходил, говорил предлогал на соревнованиях, так что не лейте грязь и что за угрозы вообще могут быть? Есть жделание приезжай, драки не будет опять же сядем покушаем и поговорим по душам)

Если на то пошло видел настройки на соревнованиях и все меня видели как я накручивал музон и предлогал съездить по басрейсить на машине в шутку поэтому и полез туды..... так вот среза на 36 дб не было и что теперь делать с 3 людьми которые видели 36 или они просто комуто поверили?????? И, я так думаю, Тимак думал Вы и так всё понимаете т.к. чашек по SQ коробка пылиться, а тут оказывается публика не подготовленная, и сразу кидается в крайности и психует))))

Машину вообще делал бабтист на запорожце)))))

Вы лучше спросите вообще при чём тут Тимак, может потому что он тоже на соревнованиях видел настройки? понял в чём дело и поделился своими мыслями сдесь...?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
от СВОЕГО избавляйся, чучело - мне мой еще нужен!;) у меня все присутствует, за меня можешь сильно не волноваться, а комплекс у тебя - ты спор затеял, хотя просто можно было прямо сказать, а не разводить срачь на 6 стр.

кому какие соревки не нравятся, тот дома, в Лондоне сидит и кроссы крутит!

ЗЫ какой то ты странный, засланный верно - у нас таких нет. обычно если кто чё не понимает - задает вопрос; кто знает - подскажет, а такие дешевые, базарные манеры обычно и ведут к дерьму, к-рое от тебя и пошло.

не понятно чего ты добиваешься.

 

толи притворяешься..... то ли совсем все плохо......

может лучше читать научишься?

ещё в начале десятой страницы я написал следующее:

Эх вы..... Что ж вы вводите людей в заблуждение? Ну не стыдно вам?:sad:

Нашли хозяина машины, посмотрели настройки.... Всё вроде бы так, только фильтры первого(6 дб/окт) порядка а не шестого(36 дб/окт)......

Разницу ощущаете?

извини что сразу не ответил..... машина то не моя....... пришлось хозяина найти....

так что тут сразу понятно, кто говнище льет...... и кто чего добивается....

Грамотные люди всё видят...... и даже пытаются вам дожевать непонятное, но вы же самые "умные"......:wink:

Ведь при любом порядке будет бешенный провал, так?:rofl2:

То что у вас таких нет, это мы уже давно поняли........:biggrin:

 

Как говорил дедушка Ленин: «Учиться, учиться и еще раз учиться»

Ссылка на комментарий
ты точно просишь пиз...лину при встрече!

 

Ты мне что, угрожаешь? Есть желание, приезжай.... Встретим в лучших традициях.......

Ни к чему тут УГРОЗАМИ раскидываться........

Ссылка на комментарий
Витос приветствую!

Оу ребята, Вы чё, остыньте, что за разговоры, что за хамство и оскарбления......

Если хозяин джипа раскажет хронорлогию событий, вообще попутаете, кто, когда и зачем подходил, говорил предлогал на соревнованиях, так что не лейте грязь и что за угрозы вообще могут быть? Есть жделание приезжай, драки не будет опять же сядем покушаем и поговорим по душам)

Если на то пошло видел настройки на соревнованиях и все меня видели как я накручивал музон и предлогал съездить по басрейсить на машине в шутку поэтому и полез туды..... так вот среза на 36 дб не было и что теперь делать с 3 людьми которые видели 36 или они просто комуто поверили?????? И, я так думаю, Тимак думал Вы и так всё понимаете т.к. чашек по SQ коробка пылиться, а тут оказывается публика не подготовленная, и сразу кидается в крайности и психует))))

Машину вообще делал бабтист на запорожце)))))

Вы лучше спросите вообще при чём тут Тимак, может потому что он тоже на соревнованиях видел настройки? понял в чём дело и поделился своими мыслями сдесь...?

 

Не, настройки на соревнованиях не смотрел.......

Ссылка на комментарий
Не, настройки на соревнованиях не смотрел.......

Тоды сори))))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Ты мне что, угрожаешь? Есть желание, приезжай.... Встретим в лучших традициях.......

Ни к чему тут УГРОЗАМИ раскидываться........

 

в общем, ты ВСЕ понял - лишнюю демагогию (как ты любишь на "Вы" и со срачем) разводить не буду!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Шевеля свои шарниры

партизанили вампиры

Дракула затеял драку с вурдалаком троллем

не поладив с фейс-контролем

В темноте мелькают тени трансильванских привидений

Полная луна на небе в красном платье

наблюдала это автопати

 

Эльфы и тролли бились на танцполе

Хоп! Хэй-хоп!

Музыка нон-стоп

 

Зомби и вуду виделись повсюду

Рейв и поп

Музыка нон-стоп

:music::yahoo::dance2::crazy:

 

тож покуриваешь ... или нюхач?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Была аналогичная тема на блюзмобиле::smile:

http://www.bluesmobil.ru/board/archive/index.php/t-32779.html

Спасибо Витос, я искал эту темку)))) Всё давным давно разжовано, но повторение - мать учения):pop:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
ничего страшного.....:wink:

 

Настоящий джигит не плывёт ни по течению, ни против течения.

Настоящий джигит плывёт туда куда ему надо.

Потому что у него есть цель.

Так держать джигит!:good:

be yourself - no matter what they say!!!

Изменено пользователем Myster i

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
тож покуриваешь ... или нюхач?
Всегда сперва внимательно читайте. Потом - думайте. И только совсем потом - делайте выводы. Делать старайтесь изо всех сил хорошо. Плохо - само получится.:bye2:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Спасибо Витос, я искал эту темку)))) Всё давным давно разжовано, но повторение - мать учения):pop:

 

Как говорил дедушка Ленин: «Учиться, учиться...............:biggrin:

Ссылка на комментарий
Как говорил дедушка Ленин: «Учиться, учиться...............:biggrin:

 

Опять ты прав))))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...