Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Беспощадное удаление тем


Sarevok

Рекомендуемые сообщения

ты забыл добавить, что вас несколько раз попросили заниматься продвижением этого бренда за пределами этого ресурса, на что в ответ вы просто положили.

 

Монополия какая то, здоровая конкуренция полезна, цены падают, продажи растут

Ссылка на комментарий
Монополия какая то, здоровая конкуренция полезна, цены падают, продажи растут
Наивный.:i_am_so_happy:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

В очередной раз выскажусь в поддержку единой политики ресурса, как независимого источника. На сколько правомерен бан сейчас - я не могу судить, но рад за то, что администрация форума слышит и слушает, делает выводы(пусть порой и ошибочные), и предпринимает конкретные действия(что уж точно лучше, чем тупо наблюдать со стороны и не делать вообще ни чего). Сам получил второе предупреждение за флуд, признаться, того совсем не ожидая :)))

Принципиально не делаю ни какой подписи, связанной с продажами, не создаю тем с рекламой того или иного продукта. Объявления о продаже размещаю исключительно в соответствующем разделе. Вместо этого, предпочитаю давать адекватное, на мой взгляд, мнение при наличии желания человека его получить.

Порядок должен быть! Быть может кажется незаметным\не значительным на первый взгляд то, что баны и предупреждения - обязательная мера. Но разве ни кто не обратил внимание на то, что как только прекращается срач, так сразу же начинается регистрация новых пользователей. И это интересно всем нам. Для меня уже хорошо, если хотя бы один из 100 новичков поинтересуется продукцией DD, в этом случае буду рад помочь. И даже если два из 100 этих новичков заинетресует продукция других брэндов, то получить даже 1-го нового пользователя DD - это гораздо лучше, чем вообще не иметь возможности диалога с ним.

Насчет конкуренции - в этом конечно есть доля правды. DD Russia выступает на стороне здоровой конкуренции и мы выдерживаем вызовы на очень высоком уровне, весь прошедший сезон был под флагами DD, 90% сильных машин использовали нашу аппаратуру не смотря на наличие сильных конкурентов, надеемся и продолжаем работу над тем, чтобы в будущем наши позиции только укреплялись. Призываю конкурентов к мирному сосуществованию и к ведению достойной, справедливой и дружественной политики на рынке.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Алексей,при всем уважении к тебе-как то не хорошо делаешь.Это ИМХО.Должна же быть здоровая конкуренция.Ни у кого нет статуса оф.дилера СД в России-значит любой может их возить.Ну хотя это твой ресурс-а хозяин-барин:hi:

Тока не подумай,я никакими привозами,продажами и т.д техники не занимаюсь и не буду:smile:

 

Ора преведд, мне есчо в армии на пагранке гаварили шо есть уси SD харошие, вот думаю прадать корветт свой и прикупить штук 8 , токо ты памаги мне это всё паставить в лексус, после армии ручке дражжат сина:biggrin:

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
Ора преведд, мне есчо в армии на пагранке гаварили шо есть уси SD харошие, вот думаю прадать корветт свой и прикупить штук 8 , токо ты памаги мне это всё паставить в лексус, после армии ручке дражжат сина:biggrin:

 

Крест свой продай ора:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Крест свой продай ора:sarcastic:

 

ненене крест это папин, он додж Рам продал шо бы мне его купить:biggrin:

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
ВЕРНИТЕ ГОСЮ НА ВОРУМ

 

Изя,купи себе ЕрАЗ!!! И вози кока-колу пацанам!!!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=10&ed=1&text=%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%20762&spsite=deadmobil.narod.ru&img_url=deadmobil.narod.ru%2Fryaz7.jpg&rpt=simage

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...