Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Натолкните, Please


MaxizZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!:hi: Я извиняюсь за свой небольшой флуд:sorry: в теме софта (прошлая тема моя). Помогите пожалуйста разобраться. Динамик мне достался б/у без паспорта, найденные в интернете параметры мне кажутся слишком какими то неправдивыми:scratch_one-s_head: (Infinity 1250w 12" Fs=75hz, Qts=0,806, Vas=12 l). Анализируя это дело я решил, что рано или поздно придется научиться измерять параметры дина самому! Прочитал тему, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6220, где Yauhen ( спасибо ему большое за столь важную инфу) описал способ измерения параметров при помощи LspLab методом постоянного напряжения.

 

Мужики! Натолкните меня на верный путь! Скажите: -"да Макс, надо изучать именно этот способ, потому что он в домашних условиях самый реализуемый! И будет тебе счастье::hair::" ( я про добавочную массу), и я сразу начну плотно изучать этот способ! или -"нет, делай другим способом, это намного лучше!:empathy2:"

 

Многие скажут, что ты тут пустословишь, взял бы и сделал что нибудь:mad1:! Я просто при своем (никаком) опыте буду заниматься этим очень долго, чтобы освоить::WhiteVoid::. я прошу поставить меня на правильный путь, каким способом заняться. Не охото потратить много времени на чтото, что не оч хорошо работает, или работает в руках профессионала!

 

Спасибо, что дочитали до конца!:biggrin: Надеюсь на Вашу помощь!:bye:

Изменено пользователем MaxizZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...