Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой моноблог выбрать


Азрет

Рекомендуемые сообщения

какой еще двухканальник. ты чего)))) по любому моноблок. люди правильно советуют. скар 1500. дд м1с. сакс 1200. саз 1500. хорошие варианты. за такие деньги можно найти.

 

если на музыку 2канальник вещь:good:.ты наверное сам не пробовал просто

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а кстати вот. как раз за 10р. забирай. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43871

 

щитаю не плохой вариант. хорошее питание и будет тебе счастье. ))

Ссылка на комментарий
если на музыку 2канальник вещь:good:.ты наверное сам не пробовал просто

 

если чесно то это было давно оч и на самом первом динамике хундай какой то желтый такой)) там я ничо не понял.)) потом цепанул его к саз1500 в2 и динамику стало плохо))

Ссылка на комментарий

ставил на саб каденс зрс2002 бас просто акуи тельный былюжаль мощи не столько как в 1.900

Ссылка на комментарий

А я сравнивал в лоб хайф 1300 вт в мосту на 4ома аб класс и длс мад15 на 1ом. Катушки были 2+2.

Так вот у д класса бас гораздо глубже.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Rockford fosgate T1000-1bd

Rockford fosgate T1500-1bd

Как по мне это самые музыкальные моноблоки.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

и что же мне выбирать, прям закидали ответами( всем спасибо,от души)

моно vs 2-х канальник, хочу музыкальный повседнев, если честно пока с питанием не очень, лишь обычный АКБ под капотом

саб уже в пути))))

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий
и что же мне выбирать, прям закидали ответами( всем спасибо,от души)

моно vs 2-х канальник, хочу музыкальный повседнев, если честно пока с питанием не очень, лишь обычный АКБ под капотом

саб уже в пути))))

 

не на том форуме просишь советов)))тут могут посоветовать мониками для давки а не для музыки))для музыки тебе посоветуют на магнитоле)))

Ссылка на комментарий

А какой саб будет? Hertz sx380d? Моноблок для давки на 0.5ом,1ом,2ом.,для музыки 2 канала мостом 4-8ом.Если позволяют деньги,то присмотрись к GZ серии Ураниум - звучат вообще потрясно,а килловат мощности полюбому обеспечит давку,соседям по пробкам и светофорам вздремнуть не получится.

Изменено пользователем DrJack
Ссылка на комментарий

adagio hf 700.2 , gzna 2800, вторая связка и опять двухканальник на сабе играет кайф))) до этого был фьюжн 1402 и пион 308д4 в зя в волге, щас кап 29 и gzhw 30x в фи в гранте! полюбому двухканальник )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
А какой саб будет? Hertz sx380d? Моноблок для давки на 0.5ом,1ом,2ом.,для музыки 2 канала мостом 4-8ом.Если позволяют деньги,то присмотрись к GZ серии Ураниум - звучат вообще потрясно,а килловат мощности полюбому обеспечит давку,соседям по пробкам и светофорам вздремнуть не получится.

Саб Hertz sx380d (2*2ом) буду подключать в 4 Ома

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

Если настроен на моноблок,то присмотрись к алпайну.У них у всех бас глубокий и чёткий.Раскачать твой саб нужен такой как Alpine PDX-M12,а он стоит денег!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...