Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клиппует Kicx 1.900 Помогите


song121

Рекомендуемые сообщения

:hi:

Взял 2 новых акб, MULTU 60a , один в багажник другой под капот.

Протянул силу 50 кг от акб до акб,и на моноблок тоже кинул кг 50.

Саб DC level 2 m2

на регуляторе баса,почти на полную если накрутить (щелчков 8-10 ещё до конца) и громкость на магнитоле 45 - начинается клиппинг...:sad:

качает конечно нормик,но всё же.почему клиппинг?:sad:

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

вариантов уйма, от не верно настроенного гейна до хреновых межблоков. так же вариант проводов от саба к усю. огласи полностью что стоит с проводки. и есть ли просадка по питанию усяки?

Ссылка на комментарий

у меня тож такое?гу пион 5450 громнкость делаю 50 из 62 норм как сделаешь чуть больше так усь сразу лампой клипа мигает(клип вкл)хотя чуствую что саб еще сильнее может, саб са-15 д2.ну думаю все из за питания а там хз его??

Ссылка на комментарий

Jokerz, межблочники шлак...мистери) (на время)

щас возьмём провода хорошие,и тюльпаны,спаяем сами.

на саб от уся идёт провод за 80р метр..какой он именно я хз)

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

XAH, должно вроде хватать питания...

и тоже кажется что саб может и большего дать...а тут клиппинг

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

межблочники говнецо пока...может из за них

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
XAH, должно вроде хватать питания...

и тоже кажется что саб может и большего дать...а тут клиппинг

 

а у тебя клип включен???а если его выключить???то что то точно можно спалить???прорсадки меньше 12в не падают.

Ссылка на комментарий

XAH, незнаю..

клип у меня включён,как появляется он,делаю сразу тише.

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

ну я тоже сразу делаю тише как только клипп.вчера был на соревках дунул 141.2 из багажника гранты.питания ппц как нехватает!а можно было бы и чуть то больше.у меня тоже межблоки гафно стоят супра,ну это думаю все заменю только попосже.

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к теме . та же история.

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

купил такой кекс, и SA-15! sa-15 ещё не подключал короб пока сохнет) пока что играет мак аудио "12" 500ват номинал, качаю этот дин на всю уже не жалко, так вот проводка пока кг 16 и клип токо когда на всю выкручиваю, но он не значительно помаргивает, мне кажется у меня очень важную роль играет генератор 120 ампер, с ним и на кг16 держит напругу не плохо меньше 12.5 не уходило!

song121 у тебя какая машина?

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

XAH, Я на этой магнитоле больше 48 не кручу, 52 на замер, дальше роста нет.Diman0988, Доиграешся ты со своим КГ16 я тебе скажу )) А так по теме, мерейте просад в первую очередь, много после этого становится ясно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
купил такой кекс, и SA-15! sa-15 ещё не подключал короб пока сохнет) пока что играет мак аудио "12" 500ват номинал, качаю этот дин на всю уже не жалко, так вот проводка пока кг 16 и клип токо когда на всю выкручиваю, но он не значительно помаргивает, мне кажется у меня очень важную роль играет генератор 120 ампер, с ним и на кг16 держит напругу не плохо меньше 12.5 не уходило!

song121 у тебя какая машина?

 

А сопротивление при этом какое? Если он у тебя на 4 или 2 Ома, так там мощи нет, поэтому твои КГ16 и живут. У меня 1000, два АКБ, проводка КГ50, если в 2 Ома подключать, то хоть на всю крути, клипа нет.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

16 кг это временно, сандаль поставлю и кг 50 протяну, просто основу всему даёт генератор, если ставить по "три" акумулятора, а генератор 65 ампер то он не будет тянуть заряжать два акума да ещё и музыку качать это я про ланос...

Подключу SA-15 протяну новые провода, померию просадку и на клип посмотрю, отпишусь потом что получилось, акум стоит один 75 ампер...

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...