Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с усем на САБ


GIF

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Имеется САБ- ЗЯ Пион TS-W257D2. Стоит на него усь Шмистери 2.75. Собираюсь его выкинуть. Выбор пал на линейку Киксов QS. Вот только не знаю какой выбрать: моно или 2 канальник (2.160 или 1.350) В принципе мост на двухканальнике тоже самое что на моно номинал. Подскажите плиз. Разница у нас в Белараши 30 у.е. дороже моноблок. А резать ничего не надо. Бошка процессорная.

Ссылка на комментарий

Если возьмешь 2-ух канальник к сабу, то будет качественней звук, а если моноблок то будет давка. Выбирай, что тебе больше по душе.

:music:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер. Имеется САБ- ЗЯ Пион TS-W257D2. Стоит на него усь Шмистери 2.75. Собираюсь его выкинуть. Выбор пал на линейку Киксов QS. Вот только не знаю какой выбрать: моно или 2 канальник (2.160 или 1.350) В принципе мост на двухканальнике тоже самое что на моно номинал. Подскажите плиз. Разница у нас в Белараши 30 у.е. дороже моноблок. А резать ничего не надо. Бошка процессорная.

 

я бы брал моник,как ни крути он заточен под саб изначально...

Ссылка на комментарий
Если возьмешь 2-ух канальник к сабу, то будет качественней звук, а если моноблок то будет давка. Выбирай, что тебе больше по душе.

 

я думаю тоникстартер не заметит разницы в качестве на данных компонентах.

Ссылка на комментарий

Тогда помогите что выбрать:

1. Усилитель DLS MA23

2. Усилитель Kicx QS-2.160

3. Усилитель Pioneer PRS-D210

или что то другое. Бюджет 200 у.е +- 30. Так чтобы саб без напряга раскачивал и возможна была замена саб на что то лучшее, т.е. с запасом мощности. Бу не буду брать однозначно. В белараши скудненький выбор... Резать ничего не надо, порежу с головы. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

За твой бюджет можно взять новый моноблок Kicx QS 1.600, это тебе будет неплохой запас мощности на будущее!!!

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...